Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Yume no machi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Yume no machi Обычный японский город днем. Ночью же наступает время сна, время погружения в реальность, где возможно всё. Три клана и земли, поглощенные кошмаром. Вы мечтаете о раздвоении личности? Здесь ей подвластны все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Джульетта | 8586-1-4694
22.02.2011 | 17:18
Казахстан
Замечательный мирок, полностью выдуманный фантазией автора и его помощниками. Миллионы вероятностей развития сюжета, к чему приведет противостояние кланов - зависит только от игроков и их вклада в общую историю Мира.
Быть кем-то большим, чем просто игроком, может, творцом судьбы. Одного, вроде бы, персонажа, но проживать две его биографии, абсолюнто различные между собой.
Не в этом ли прелесть игры - просто словно проживать вероятности жизней. Своих или выдуманных, не в этом суть.
Просто жить, полагаясь на фантазию, быть простым человеком в Городе, быть магом и волшебником, творящим чудеса, во Сне. Наверное, за это мирок я и люблю.
5
Шингецу | 5810-4-6749
23.02.2011 | 20:06
Казахстан
Замечательная игра. Я бы наверное, сказал уникальнеая в своем роде, так как что-то подобное раньше встречать не приходилось. Было что-то конечно о паралельных мирах, но сама идея была несколько иной. Так что уже не впечатляет так, как впечатляет Юме.
Помимо прочего, на игре сейчас действительно талантлирвые игроки, с которыми будет приятно не только играть но и просто общаться, например посидеть в том же флуде.
Дизайн. Ну тут наверное и вовсе отдельный разговор. Два мира - два оформления. Будьте уверенны вы не перепутаете сон и реальность... Они разные не только по теме, но и по оформлению.
Хех... Я в принципе вообще могу о Юме говорить достаточно много. Но лучше бы вам самим прийти и вооьчую все увидеть, убедиться в том что я серьезен и ничего, совершенно ничего не приукрашиваю...
5
Невеста Вождя | 2159-1-8051
24.02.2011 | 11:41
Российская Федерация
Что можно сказать о минусах?
* Игра довольно молодая, и игроков еще мало, основные сюжетные линии только-только начинают развиваться.
* Необходимость проживать две жизни с обязательным условием, что Вы ничего, повторяю, ничего не знаете и не помните о второй своей ипостаси.
* Магией можно пользоваться только во Сне.
* Япония, где не так уж много иностранцев.
Что можно сказать о плюсах?
* Игра довольно молодая, а значит, Вы всегда можете предложить своего персонажа и свой сюжет, и никто не посмотрит на новенького свысока только на том основании, что он "уже год тут тусуется".
* Проживание двух жизней, так непохожих друг на друга, проживание двух характеров, двух судеб. Хотите играть сумасшедшего? Вас не обвинят в мэрисьюизме, Вас пригласят в клан Судзаку.
* Обычная, повседневная жизнь приобретает особенную прелесть, когда Вы знаете, что ночью Ваш персонаж преображается в воина или целителя, а может, в великого иллюзиониста.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.