Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The laws of night - законы ночи»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The laws of night - законы ночи Ролевая игра авторского сочинения, поднявшаяся недавно на новую ступень своего развития. В нашем мире вы не увидите жалких подобий на сумеречные драмы. Опытная администрация и грамотное описание мира ждет вас на нашем сайте - Добро Пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Краски | 5660-2-7743
15.03.2012 | 19:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Краски
Лучшая ролевая, которую я когда-либо видела! Всем свои друзьям советую ее! Администраторы большие молодцы, столько трудов вложили в игру! Всегда прислушаются к критике и советами, сами помогут новичкам да и "старичкам" советом, все очень просто и понятно организованно, интересный сюжет, восхитительные квесты, отличные, опытные игроки с необычными героями, каждый из которых особенный и своеобразный. Очень хорошо продуманны все взаимоотношения и интриги между героями. которые, что важно, создаем МЫ САМИ при поддержке все тех же админов. Превосходный дизайн. неплохая активность.
5
Ответ: Стараемся для вас, и будем стараться дальше, спасибо)
Кейли | 8272-0-2863
26.03.2012 | 23:17
Российская Федерация
Прийдя в ролевую, я ожидала увидеть действительно " Розовые сопли" Но , проиграв около месяца была не только приятно удивлена, я была шокирована фантазией игроков. Игра динамично развивается и мне нравится атмосфера в этой игре. Приходите и убедитесь сами.
Розалэйн | 4266-68-2368
12.05.2012 | 20:55
Российская Федерация
Игра стала гораздо интереснее! Сюжет захватывает, администрация умудряется придумывать для каждого персонажа (а их почти 80) свой индивидуальный сюжет... И это супер! Очень интересно. Я рада, что уже давно на этом сайте)
Lomeriel | 1508-44-0663
18.05.2012 | 06:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Lomeriel
На мой взгляд потрясающая ролевая. Я никогда не думала, что меня сможет заинтересовать нечто подобное, но эта игра превзошла все мои ожидания. Замечательная добросовестная администрация, отличные игроки, хорошая отпись, интересный сюжет, здесь есть все, чего мне так часто не хватало в других играх. Спасибо администрации, что подарили нам такую игру.
5
Брызги | 8458-2665
20.05.2012 | 14:51
Российская Федерация
Эта ролевая действительно кое-что дает мне. Игроки невероятно хороши и они вдохновляют меня на все большие посты каждый раз. Это просто восхитительно - понимать, что ты растешь, и я чувствую, что это благодаря "Законам". Спасибо администрации игры за то, что они столь чудесно выполняют свои обязаности, за их оригинальность и изобретательность, за внимательность к игрокам и терпеливость. Спасибо участникам за то, что они так стараются писать лучше и больше, придумывать что-то новое. Это прекрасная команда, которая делает сайт действительно лучшим из все, что я когда-то видела. Это просто восхитительно!
Олала | 6225-5-9073
24.05.2012 | 16:23
Российская Федерация
Потрясающая ролевая! Отличный сюжет, достойна администрация и, конечно же, огромное количество игроков, много времени проводящие на форуме и подтверждающие отличительную особенность сайта! Рекомендую многим)
Кристиан | 1847-74-9712
24.05.2012 | 21:34
Российская Федерация
Попал на сайт сравнительно недавно, но не смотря на это отлично влился в мир и, более того, приобрел значительное вдохновения для игры! Данная игра располагает множеством самых разнообразных и интересных образов, помогает развиваться игрокам, как ролевикам и личностям, а также дает непревзойденное удовольствие от проводящего там времени. Никаких преувеличений - все сказано от чистого сердца и здравого ума. Хочу сказать огромное спасибо администрации этого сайта, которая смогла создать этот чудесный мир, и коллективу, который дружно принял меня в свои ряды. Играйте на Законах и не тормозите!) Место в топе, позиция в Рейтинге, отзывы и активность сайта доказывают, что игра стоит того, чтобы её хотя бы изучили)
Катрин | 4174-51-6595
05.09.2012 | 18:42
Российская Федерация
Мне нравится рассказывать своим друзьям о этой ролевой. Приятно советовать ее и незнакомцам. ведь хорошим нужно делиться) Тем более когда речь о словесках. Чем больше игроков - тем интереснее. Поэтому убедительно прошу всех, прочитавших этот комментарий перейти по ссылке и внимательно изучить мир Законов Ночи. Думаю, покидать сайт вы уже не захотите)
TheSylenda | 9984-3-4878
07.10.2012 | 18:32
Российская Федерация
Я и раньше играл в ролевые, но совсем недавно познакомился именно с этим сайтом...И меня просто захватил этот мир, сюжет, персонажи. Каждый образ абсолютно уникален, для любого игрока обязательно найдется свой квест, потому что администраторы действительно стараются помочь, сделать игру еще лучше ^^ Пополняйте наши ряды, и вы не пожалеете. Рекомендую всем.
Полёт | 1105-14-7613
30.11.2012 | 18:57
Российская Федерация
Ни с чем не сравнимый мир. Шикарная ролевая, играть в неё - одно удовольствие.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.