Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «One Piece: new world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта One Piece: new world Ролевая игра по мотивам манги One Piеce. Оригинальный сюжет, берущий старт в Новом Мире, множество интересных игроков, качественный отыгрыш и внимание к каждому. Ждем вас на наших страницах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
RYo | 6384-3-3560
25.04.2011 | 15:45
Германия
One Piece? О да! Я тут обитаю примерно годик. :3 Ролевая во всех отношениях просто прекрасна. Администрация, в составе с одной прекрасной и умной девушкой, подобрана тщательно. Каждый хорошо знает своё дело, которым умело руководит и всецело отвечает. Главный администратор старается держать народ в ежовый рукавицах, что у него умело выходит, так как люди собрались мирные и покладистые во всех отношениях. ^^" Что не скажешь о нашем всемогущем пиарщике и ГМ. Ну..они умные. Да. И трудолюбивые. Мир One Piece - самый замечательный и разнообразный мир, где очень много чудесных персонажей на любой вкус. Мы всем рады и стелем красную ковровую дорожку каждому участнику. Почувствуй себя свободным!) И найди легендарное сокровище, невообразимой ценности, спрятанное где-то на просторах Гранд Лайн, его предыдущим владельцем Год Ди Роджером!
5
Crocodile | 5061-986
26.04.2011 | 18:15
Эстония
Люди общительные, игроки хорошо входят в роль, количество свободных ролей достаточное, игра идёт постоянно, отпись обязательная, анкеты заглядение, рекламщик активный, администрация ответственная, дизайн удовлетворительный, аватарки красивые.
...
Чего ещё надо?)
5
Glass_Cat | 2605-5-0171
27.04.2011 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Glass_Cat
Я, как человек, состоящий в администрации, прекрасно знаю как все есть. И я знаю, что еще случаются косяки и неполадки в работе, которые мы только исправляем. Так и надо, без постоянного совершенствования не может быть развития.
И потому я знаю, что даже несмотря на них, это - лучшая ролевая по данной тематике.
Виви | 2556-98-6285
27.04.2011 | 14:47
Российская Федерация
очень красивая и приятная ролевая *)советую
5
Akagami | 2997-39-6076
01.05.2011 | 04:19
Российская Федерация
Я довольно давно наблюдаю за данной ролевой и даже хотел как-то зарегистрироваться, однако, увы и ах, все любимые роли не заняты. Ну и как сторонний наблюдатель скажу пару слов ... ну ладно, больше.
1. Это единственная _живая_ ролевая по данному фэндому. А если и есть ещё, то мне почему-то они попались не по глазами. Хотя совсем недавно была ещё одна, однако там во-первых про потомков, во-вторых она закрылась. Так что, так держать ребята.)
2. Пишут на самом деле качественные посты, я даже, по правде говоря, удивился, когда их увидел. Не ожидал, что они буду не только объёмными, но ещё и интересными, каноничными. За это вам тоже огромный плюс.
3 Администрация ... не могу о ней правильно судить, да и не имею как такого права, ничего не зная. Но всё-таки некоторые вещи я точно понял - она серьёзно относится к своему проекту, в меру жёстка, при этом возвышает себя и не принижает игроков.
5
Ответ: Спасибо за конструктивный отзыв. Мы учтем ваши комментарии. Но все же всячески советуем и желаем, чтобы вы не страшились не знакомых ролей и присоединялись к нам.
Nico Robin | 3288-27-2633
01.05.2011 | 16:01
Российская Федерация
Обычно долго присматриваюсь к ролевым и к тем, кто её "населяет". И только после тщательной инспекции принимаю решение - стоит ли приходить. С данным проектом вышло совершенно иначе: раз ступив за порог - осталась насовсем. Люди стараются, ставят себе цели по развитию, обеспечивают всех игрой, вкладывают силы. Это правдиво и ценно. Квесты ориентированы на личное желание игрока и интересы, администрация всегда пойдет навстречу. Добавьте в этот список последний компонент - понимающий и дружелюбный коллектив. Перед Вами сложится картинка полноценного форума, на котором приятно играть и просто проводить время.
5
Magician Basil | 2392-81-6240
23.10.2011 | 14:57
Российская Федерация
Пока один из новичков, но довольно тщательно выискивал себе ролевую. Из тех что видел эта понравилась ответственной администрацией, довольно интересным сюжет хоть и роль было довольно сложно найти, так как играют только каноны и многие интересующие роли уже заняты. Однако это стало поводом попробовать себя в чем то новом. К тому же если присмотреться, то роль возможно выбрать (список объемный, но не полный и как я понял добавлять каноничных персонажей можно, главное указать откуда он (арка или фильм)) Сказать о народе населяющий данный форум что-то в целом не решусь, но с те с кем уже столкнулся показались мне довольно общительными и чаще доброжелательными (хотя главное что с терпением относятся к моим зачастую глуповатым вопросам)
Примечательно, что не только администрация, но и сами участники ответственно относятся к ролевой (размах и фантазия в большинстве постов удивляет, но скорее в положительную сторону)
Дизайн на удовлетворительном уровне (не навороченная фигнюшка, но и не так уж и прост, а самое главное хорошо грузиться)
Единственное пожелание это по точнее проработать правила (указать оформление постов, и по точнее отнестись к профилю - например "на нашей ролевой предпочитают вертикальные аватары, если у Вас возникли какие то сложности в такой те теме Вам с удовольствие помогут"), и открыть для гостей шаблон анкеты -_- гости должны видеть на что подписываются
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.