Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Новолуние. Оборванная история »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Новолуние. Оборванная история Мы создали ролевую, действующую по альтернативе Новолуния. Не заезженный сюжет, интересная игра и флудящая компания ждут тебя! На канонических персонажей действуют акции. Ведется прием неканонических персонажей. Все в ваших руках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Алек) | 1732-46-2782
11.05.2011 | 13:38
Российская Федерация
Никогда не гнались за количеством и не будем) имхо - все качественно, спланировано, слажено. Что в игровой сфере, что во флуде. Да и игроки радуют - не сидят без дела.
5
kame | 1778-22-4692
05.06.2011 | 07:39
Российская Федерация
Не особо люблю сумерки, но некоторые персонажи действительно заслуживают внимания, те же Вольтури тем что не проработаны у Стефани почти никак. Можно писать свой характер, а значит создавать уникального персонажа на основе данного. Но, к сожалению ролевых хороших, на которых можно так делать очень мало, и я рад, что меня привели на Новолуние. Хороший дизайн, не раздражающий глаза ночью. Отличная слаженная администрация, продуманный сюжет с ведением неканонов, что вписываются, а не болтаются отдельным потоком. На моем скромном опыте как ролевика это вторая ролевая по сумеркам, где все продумано. Посмотрим, что будет дальше. успеха проекту)
5
salem | 2442-02-2183
12.06.2011 | 10:00
Российская Федерация
Аватар пользователя salem
Впервые вижу, чтобы дизайн с моей-то скоростью вот так классно грузился! Плюс Алеку за дизайн! Потом мне особенно понравилось, что игроки не сидят без дела, а именно играют) Так что ролевая вообщем очень сильно порадовала!
С уважением, Пол))
5
OluSik | Покоритель квестов. | 1330-26-0783
16.07.2011 | 20:47
Украина
Аватар пользователя OluSik
Хоть я на форуме совсем недавно(2 дня),я понаблюдав поняла что здесь очень слаженный коллектив,редко я такое замечаю на ролевых.
очень хороший дизайн,он не очень броский и не вычурный,но по моему это то что надо.
Админ составу нужны люди,чтобы быстрее принимать анкеты(ну и не только).
Ну чтож пока это все что я могу сказать о ролке.
С Ув.Ирина Денали
5
Гость *_* | 2516-50-3574
04.08.2011 | 18:28
Российская Федерация
Чисто случайно заскочила на данный форум и была приятно удивлена. Добрая, милая администрация с уважением относится к новичкам и помогает им освоится в игре. Уверена, что если вы там зарегистрированы, то без дела не останетесь. Повторюсь, но действительно дизайн ролевой очень мил глазу своим неброским видом. Возможно, он не так красочен, как хотелось бы, но он очень красивый и что немало важное - на тематику ролевой. В общем, мне очень понравился и желаю этому форуму дальнейшего процветания!)
5
Broken_Angel | Кэр | 3997-16-9934
09.09.2011 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Broken_Angel
Я совсем недавно пришла на эту ролевую, но скажу честно что долго ходила вокруг нее присматривая себе роль. И к величайшей моей радости, я играю здесь Беллу. Я давно хотела снова попробовать себя в этой роли и благодарна за это форуму. У нас чудный дизайн,спасибо Алеку, понимающая администрация опять ему спасибо) и вообще это очень хорошая ролевая!!!) Желаю форуму удачи и процветания!)
5
Виктория)) | 8055-0-0754
09.09.2011 | 17:23
Российская Федерация
отличный форум))уже несколько постов мою написано, и игра не стоит на месте))повторюсь, но...АЛЕК - ТЫ ВЕЛИКОЛЕПЕН)) все что ты создаешь: сюжет, организацию, да и вообще...все великолепно)спасибо за то что ты делаешь))
[некто] | 7543-0-8873
25.12.2011 | 09:47
Российская Федерация
Вот и добралась я до этого сайта. Очень давно положила на него глаз. Но что-то не решалась там начать игру. Но вот освободилась роль Кейт и я в игре! (:
Что касается администрации, это нечто. Очень сплоченный коллектив! Всегда придет на помощь новичкам! (: Это очень радует.
Дизайн очень красивый! В общем я очень рада, что играю на этой ролевой игре. Огромное спасибо ее создателям! (:
Рейчел Блэк | 2960-77-5872
25.12.2011 | 19:50
Российская Федерация
Опыт моей игры уже больше 2-х лет. Я перепробовала очень многие тематики, но единственным заинтересованной темой остались лишь - Сумерки. Месяц, может чуть больше, два месяца. Я прервала игру везде из-за занятости. Более менее все приведя в норму, я решила пройтись по ролевым форумам. В итоге через какой-то сайт я попала на эту ролевую игру. Честно говоря, мои ожидания превзошли :)Я в восторге от этого форума, от людей, с которыми познакомилась. Приятная и очень дружелюбная администрация. Занимательные квесты, опытные и интересные партнеры в игре, и во флуде :D Множество идей, которые я хотела бы воплотить и уже процесс начался :) Очень рада, что попала на этот форум. Огромное спасибо всем людям, которые участвуют в его процветание и, конечно же, отдельное спасибо создателям. Правда, я совершенно случайно попала на ролевую путем, просто не на ту ссылку нажала, но я очень рада этому.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.