Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire diaries»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire diaries Вновь появление в Мистик-Фолс Кэтрин, бросает свет на знаменитый любовный треугольник между Дэймоном, Стефаном и Еленой. Она начинает плести новые интриги между братьями Сальваторе, при этом впутывая Елену в события. Дальнейший сюжет ты составляешь сам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Miss Pierce | 3486-29-0230
23.05.2011 | 22:32
Российская Федерация
Этот форум один из немногих, на которых по-настоящему хочется остаться, и несмотря на то, что он ещё совсем новый, он не мёртвый, как большинство, а так и искрится жизнью) Чудесный коллектив и главная админка, которые никогда не дадут соскучиться, и тёплая атмосфера - эти незаменимые вещи являются неотъемлемой частью форума) Ребята, я вас люблю! Мы обязательно прорвёмся!И после таких рекомендаций вам ещё не хочется там зарегистрироваться?
5
Elena Gilbert | 3112-87-2832
25.05.2011 | 10:43
Российская Федерация
У нас сложился очень сплоченный, веселый коллектив, который так и ждет пополнения новых игроков, участников. Добрая, теплая атмосфера, каждый раз добавляющая что-то новое в форум, без всякого завышения оценки форума. Очень надеемся что именно ты, кто это читает зайдет и зарегистрируется. Честное слово, не пожалеешь. ;-)
Elena Gilbert | 3112-87-2832
27.05.2011 | 22:05
Российская Федерация
Ждем новых игроков, и пополнения в наш дружный коллектив)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.