В целом сервен не представляет ничего особенного. И как всегда любят приврать ради саморекламы. Только недавно было падение сервера и все игроки остались ни с чем, и без своих персонажей. Вайп это или нет решать вам. И второе: Не смотря на заявление о том что вайпов нет вообще - ложь. В игре могут проводиться мини вайпы с откатом на несколько дней, если при установки какого-то обновления игроки получали возможность легко получить тот или иной предмет.
1.Вайп был 2.Лагов полно 3.Онлайн низкий 4.Пинг скачет 5.Игровая механика нарушена, не чего общего с айон по офу не имеет это фриха причем убогая. В данный момент когда появились оф сервера те же америкосовские уж в таких фришках смысла точно 0.
1. Вайп 2. Лаги 3. Онлайн некакой 4. Пинг хуже чем на америке ибо скачет 5. Это не айон а пес знает что какая то левая игра от странных людей Кувада все правильно сказал. Сервер мертвый
Вайп это или нет решать вам. И второе: Не смотря на заявление о том что вайпов нет вообще - ложь. В игре могут проводиться мини вайпы с откатом на несколько дней, если при установки какого-то обновления игроки получали возможность легко получить тот или иной предмет.