Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural bound»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural bound У вас будет возможность переиграть события 6 сезона по-своему. Стать одним из ангелов небесных, что спустились на землю в поисках отца. Поддержать Кроули или попытаться низвергнуть его. И не только.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кастиэль | 3330-86-4708
02.07.2011 | 22:47
Казахстан
В отличии от Сары Гэмбл, мы внимание большое стараемся уделить сюжету об ангельской войне, и самих ангелов выставить в свете не столь негативном. Кастиэлю не суждено стать тем, кем сделали его сценаристы в финале. А для борьбы с архангелом Рафаэлем избран будет другой... архангел. Но война на сим не закончится, ибо Чистилище открыть не один только ангел хотел, но и компаньон его. Кроули. Помешать ему попытаются многие, но многие и поддержку окажут. Мы ждём всех тех, кого финал шестого сезона не устраивает и хотят они переиграть события лучше, чем то сделано было в каноне! Конечно, собственной ролевой, в которую вложили мы немало, меньше пяти поставить никак не могу.
5
Дин | 5700-9-7839
02.07.2011 | 22:59
Казахстан
Собственно говоря, ролевая наша рождалась долго, и потрачено на неё было не мало сил, но мы с Касом это сделали и очень рады тому, что появляются игроки с хорошим уровнем написания постов и желанием что-то делать. Мы не собираемся бросать ролевую, потому работаем над развитием, продумываем сюжет, чтобы каждому в игре нашлось место. У нас множество акций и все персонажи в них колоритные, интересные, совершенно разные. Мы переигрываем концовку шестого сезона сериала, которая нас не устроила по ряду причин, и надеемся найти единомышленников, которые присоединяться к нам и помогут переиграть историю заново. Мы постараемся раскрыть другие стороны жизни персонажей, которым прежде было уделено мало внимания. И как уже было сказано выше – мы вводим новых персонажей, которые так же сыграют свою роль в нашей, отличной от канона истории.
5
Сэмми | 4200-17-3792
03.07.2011 | 20:03
Российская Федерация
безумно нравится форум, ага. по крайне мере я заю, что могу туда зайти и попросту оттянуться общаясь с прекрасными игроками. Спасибо Кастиэлю и Дину за это :)
5
Voldemar | Wasilewski | 3698-2-4316
03.07.2011 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Voldemar
Сказать честно, очень удивился скрытности своего друга Дина, когда узнал совершенно случайно об этой ролевой, однако, очень рад тому, что обнаружил ее. С удовольствием присоединился в хороший коллектив, причем, некоторые игроки мне знакомы с других проектов, что всегда хорошо сказывается на взаимоотношениях на форуме. Ребята хорошо поработали, и, вижу, их труды не проходят даром. Желаю только добра и процветания.)
5
Смерть_Всадник | 6692-2-3898
19.08.2011 | 01:17
Российская Федерация
Превосходная ролева. Очень импонирует то, что создатели отдают большее предпочтение качеству написанного,а не количеству игроков. Безумно интересные игроки, читать которых одно удовольствие. Ап вам. успехов в развитии
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.