Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Giochi per adulti»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Giochi per adulti Токио. Что ты знаешь о Токио? Ровным счетом ничего, как и мы. Но… Закрой глаза и почувствуй, как приятно зовет тебя душа Токио, наполненная опасности и неожиданностей. Окунись в мир мафии, найди свое место в этом мире….
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Maine | 1685-83-8034
06.02.2012 | 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Maine
Мне нравится форум. За довольно короткое время он стал для меня немаловажным и я стараюсь не смотря на проблемы не покидать его на долго. Приятная обстановка, интересный сюжет, добрая и понимающая администрация, которая старается поддерживать игру различными квестами и акциями.
В общем, этот форум стоит потраченного времени.)
5
Кю | 7178-7-7792
15.02.2012 | 14:49
Российская Федерация
Я не жалею, что зарегистрировался именно там. И на удивление себе, я уже год с этим форумом, хоть и редко появляюсь, но я люблю его. Интересный сюжет, всегда можно найти интересного партнера для игры, до общительного флудера, и еще много интересного. Администрация молодец, всегда дружелюбные и милые, усердные и активные, поддерживают форум всеми силами. Акции и квесты всегда интересные, особенно мини-квесты. И вообще, форум очень интересный, и всегда там можно найти что нибудь новенькое. Много развлечений и вне игры, что очень хорошо *___* Молодцы ребята ^___^
GeRen | 4256-25-9350
15.03.2012 | 10:36
Российская Федерация
Аватар пользователя GeRen
Отличный форум, добрая и общительная администрация, интересный сюжет, всегда что-то новенькое. Всегда красивый и приятный для глаза дизайн. Одна большая дружная семья)) Старательно составленные квесты и акции, для разнообразия игры) Вообщем, форум интересный, и там всегда можно найти, чем себя занять)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.