Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Миглиора»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Миглиора Это новый авторский фантастический мир. Здесь вы окунетесь в новую галактику, увидите множество уникальных обитателей и станете участником незабываемых фантастических событий! Здесь вы увидите совмещение фантастики и фентези!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кат Ворад | 1440-07-0962
27.07.2011 | 19:57
Российская Федерация
Отличная ролёвка с уникальным сюжетом, непохожим ни на один другой! Здесь ваш персонаж может делать всё, что угодно, впрочем, отвечать за свои действия ему тоже придётся. Всё как в реальной жизни.
Из плюсов:
Отзывчивая администрация, открытая для предложений и вопросов по игровому процессу;
Неограниченные возможности по взаимодействию вашего персонажа с окружающим его миром;
Вы можете писать отыгрыши в любое время (если в квесте кроме вашего персонажа, героев других игроков нет).
Интереснейшие квесты, сочинённые специально для вашего героя. Все отыгрыши, как игроков, так и мастеров, написаны литературным языком и весьма интересны.
5
Пантера | 1456-07-2530
28.07.2011 | 16:00
Российская Федерация
Ролевая на 5+!!! Очень радуют детально проработанные квесты и история галактики. Это не 2-3 скудные странички, здесь целая история игрового мира! Персонажи и расы уникальны, еще нигде не видела подобных, но можно придумать и своего уникума, который будет действовать только так, как чувствуете вы. Здесь действительно квесты соответствуют вашему типу героя и уровень напряжения в игре постоянно варьируется, скучать не приходится, все в постоянном действии. Хотелось бы добавить, что администрация очень ответственно подходит к своей работе, ни разу еще не приходилось ждать хода, да и админ все всегда объяснит и поможет.
5
Really | 2207-30-1491
31.07.2011 | 00:02
Российская Федерация
Особо хочется отметить литературный стиль игры. Вы словно читаете новый фантастический роман, но при этом и САМИ являетесь его автором! Со временем начинаешь замечать, что стараешься каждый свой ход делать непохожим на предыдущие, используешь необычную лексику и обороты, а все описания - от пейзажа до чувств героя - делаешь все красочнее. В итоге игровой мир становится ярче, а персонаж - живее и выразительнее. Добавьте ко всему этому увлекательные истории с часто непредсказуемым сюжетом, и вы получите незабываемую и очень интересную игру, в которую действительно хочется играть!
5
RigoDon | 1903-56-9745
05.08.2011 | 16:07
Российская Федерация
Безусловно отличная ролевая игра,где любой игрок становится соавтором новой фантастической книги,тем более если он описывает всё очень интересно и выразительно. Благодаря администрации всё совершенствуется,пр авила игры становятся более гибкими,а действия каждого игрока теперь почти ничем не ограничены. Так же как и фантазия: вы можете описывать мысли вашего персонажа,его прошлое,и задумываться о будущем. А также проявлять фантазию на деле и создавать самые невероятные расы,планеты и другие детали игрового мира.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.