Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Вой в ночи»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Вой в ночи Вой в ночи - это мир волков. Здесь вы можете окунуться в незабываемый мир дикой природы, и доказать, что вы - истинный волк!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Волчица Оливия - Мир | 3758-0-3337
16.08.2011 | 17:34
Российская Федерация
Очень нравится этот форум, надеюсь, что он наберёт пять входов. Что конкретно нравится? Ну, там очень даже красивый, самодельный стиль, что свойственно далеко не каждой ролевой, причём касается это не только mybb-а. И вообще - форум хорош во всём. 5, но твёрдая - всё-таки ещё есть куда расти, форум ещё не идеален)
5
Ребеккейн | 4293-45-2553
17.08.2011 | 15:09
Российская Федерация
Я очень старалась на благо этого форума, и буду стараться ещё долгое время. На мой взгляд, он получился не плохим. Я конечно, ещё не во многом разбираюсь, но не все же сразу сели за компьютер и сделали дизайн или шапку. В будущем ( надеюсь что в скором будущем ) форум продвинется ещё на несколько ступеней в своём развитии.
Лиона | 2743-78-4819
17.08.2011 | 22:43
Российская Федерация
Замечательный, главное - более чем читабельный дизайн с хорошей шапкой уже на первом мгновении пребывания на форуме разжигает костерок интереса. А, листнув чуть ниже, уже и сам не замечаешь, как с искренним любопытством просматриваешь темы. На ролевой пока совсем немного народу, но это не должно останавливать гостей - ведь сайт заслуживает Вашего внимания, регистрации и игры. Ставлю твердую 5!
5
Джейд | 2924-60-0173
19.08.2011 | 08:31
Российская Федерация
Ролевая очень понравилась! Дизайн- отличный! Само исполнение форума понравилось. Что то сразу зацепило и не отпускает ( наверное все эти картинки ) Обязательно зарегистрируюсь, только чуть позже. Когда именно- неизвестно.
Желаю всем участникам отлично провести время на этом форуме!
5
Яжевичка | 1764-34-4806
23.08.2011 | 20:14
Молдова
Аватар пользователя Яжевичка
Очень понравилась администрация. Добрая, отзывчивая и всегда что-то делает. Небыло сутки - а уже поменяли шапку и таблицу. Молодцы, так держать и продолжайте в том же духе! Понравился сюжет, довольно интересный. Словом, не пожалела что зашла и зарегистрировалась. И вам советую! Заслуживает оценки 5 =)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.