Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Верналл»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Верналл Вечная весна и золотой туман, призрачный вальс и чёрное пламя, ниспадающее с неба… Слышал ли ты, о путник, как поёт хрусталь?.. Пройди по дороге сна – и ты услышишь…
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Амарик | 4174-23-9139
14.09.2011 | 14:30
Российская Федерация
Прелестный дизайн, строгая, но приветливая администрация.
Конечно, видно что игра недавно начала своё существование, есть некоторые недочёты, в частности неясны отношения между расами и пока нет карты. Но в то же время история, религия и сюжет проработаны досконально.
Несмотря на чёткий набор рас каждый игрок может создать совершенно неповторимого персонажа, администрация старается всем обеспечить интересную игру.
5
Фенрир | 1653-79-0456
14.09.2011 | 14:48
Российская Федерация
Хотелось бы в первую очередь отметить администрацию, всячески идущую навстречу игрокам, дабы помочь им создать абсолютно уникальный образ. Богатый выбор рас, их способностей, так же возможность создавать компаньонов, позволяют сделать разнообразной, не зацикливаясь на идейных представлениях об окружающем мире главного персонажа. Единственный недостаток — молодость форума. От сюда вытекающая острая надобность в людях, малое количество квестов. Однако, последние в свою очередь отличаются тем, что готовы подстраиваться под индивидуальные особенности каждого персонажа. Это очень льстит. :) Всегда приятно знать, что администрации не безразлична информация в пункте «биография».
5
Эльсе Эноксен | 7111-3-6562
14.09.2011 | 15:17
Российская Федерация
Мне весьма жаль, что здесь совсем немного игроков. Но при этом обилие информации о мире мне нравится. Не возникает вопросов о том, откуда вообще взялся этот мир, какие растения и минералы там есть, и каким богам поклоняются народы. Нравится и то, что каждый уже существующий персонаж выражает свой характер, а не копирует основные черты каждой расы.
5
Ушастый Монстр | 3761-57-6380
13.10.2011 | 21:24
Российская Федерация
В отличие от многих мест, в которых я бывала, здесь весьма дружелюбные люди. Их мало, но они всегда готовы поддержать друг друга, чему я восхищаюсь.
Радует меня большое обилие матчасти - минералы, растения, животные, религия ... Обо всем это интересно читать, даже зная, что какая-то миниатюрная часть этих знаний не пригодится твоему персонажу.
Надеюсь, что со временем Верналл станет более обитаем, и квесты заработают с большей скоростью.
5
Ууумка | 4412-2-4252
18.10.2011 | 18:19
Российская Федерация
Мне нравится этот форум. Милые люди и не только люди, приятное оформление, проработанный мир.
Желаю вам найти побольше своих игроков и не засыпать.
Крылатый Рыжик | 4112-62-6889
19.10.2011 | 16:56
Российская Федерация
- Исключительно доброжелательный и сплочённый коллектив, в который очень просто влиться. Администраторы и игроки всегда идут на контакт с новичками, готовы поддержать и помочь.
- Мир хорошо проработан, всё время добавляется новая информация и совершенствуется уже существующая. - Кроме того, задумка целиком и полностью авторская, даже большинство рас придуманы и прописаны самостоятельно администрацией форума.
- К принятию анкет администраторы относятся строго. Но чтобы не заставлять их указывать на каждый недочёт, достаточно ознакомится с теоретической частью и прописать персонажа, подходящего под мир. Чем лучшее первое впечатление вы о себе создадите, тем больше шансов, что на большинство недочётов проверяющие закроют глаза. :)
- Администраторы также адекватно воспринимают критику, всегда готовы обсудить с игроками какие-то моменты.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
19.04.2012 | 21:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Итак, что мы имеем?
1. Красивый дизайн – глаза отдыхают, и вообще приятно, да…
2. Карта – из глаз лились кровавые слезы, нет – при таком красивом дизайне – иметь нечто жуткое… Может стоит перерисовать?
«Так же стоит ознакомиться с самим миром. Не бойтесь, это всего лишь Карта» - тут как раз можно бояться.
3. Расы Вернала –
1) Рассказ от чьего имени ведется? Или это именно та девушка, что слева? Ну, знаете – даже коренные жители мира не всегда знают – «кто в мире водится», тем более сами писали, что Мир огромен! Надо бы сделать повествовательное описание просто, а не от первого лица, а если от первого – то сделайте создателя, чтобы его все видели, и чтобы он не был игровым персонажем.
2) «Вид можно назвать «породой», только вот слово «порода» не применимо, как я считаю, к разумным существам.
1
Ответ: Привет, подружка! Наконец-то ты добралась и до нашего форума. Радует, значит он не совсем зауряден)) Подробный ответ на твои наблюдения можно посмотреть ниже. Буду рад твоему вниманию и искреннему участию в жизни Верналла в любое удобное для тебя время.
Читатель | 2751-22-9862
19.04.2012 | 21:39
Украина
Моргана7, зря вы так. Посмотрите на посты игроков, они написаны красивым, грамотным языком. Ваша оценка откровенно необъективна. По крайней мере ролевая единицу не заслуживает.
Antony-L | | 2655-5-2210
22.04.2012 | 17:32
Исландия
Аватар пользователя Antony-L
Моргана7, очень приятно, что вы проявили такую заботу о нашем форуме, однако некоторые претензии я счёл необоснованными. Будем идти по порядку:
1 - Карта не шибко красивая, что да - то да. Ну уж извиняйте, ваш покорный слуга не слишком ладит с фотошопом.)
2 - По поводу рас
а) Наш мир не нуждается в создателях, а подобным образом рассказать о расах, населяющих мир, может любой в нём живущий. Рассказ от первого лица заранее запланированный приём, позволяющий погрузить будущего игрока в мир, создать атмосферу сказки.
б) Порода - синоним слова вид, оно не является оскорбительным или бранным, и уж точно не имеет смысла подыскивать новые слова для обозначения разумных представителей животного мира. Сожалею, если, это оскорбляет ваши чувства.
в)Средняя продолжительность 100 лет, да, вот такие вот у нас долгожители) А претензия мне кажется необоснованной, всё-таки в чужой монастырь...
Аэль :3 | 3388-86-1548
22.04.2012 | 19:16
Российская Федерация
Моргана7, у меня к вашему величию только два вопроса.
1. Вот не лень вам было штудировать от темы до темы форум, все цитировать, запоминать? Если форум так плох, нормальные люди просто закрывают вкладку и забывают о нем. Вы гладите свое чсв? Как это мииило)
2. Ну с каких пор гомосексуальные отношения - это исключительно ваш анимешный "яой"? Вы не поймите меня неправильно, я ничего не имею против аниме или отношений нарисованных мальчиков. Но может, перед тем как защищать права сексуальных меньшинств, стоит ознакомиться с терминологией? Могу посоветовать вам пару онлайн-словарей, если на уроках биологии в школе вас не научили тому, что "гомо" означает "одинаковый", а не "мужчина")))
С удовольствием жду ваших ответов, наполненных сарказма, коим не мог гордиться в свое время даже товарищ Гоголь :3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.