Изменение в Правилах: в Правила каталога РПГ ТОП добавлен новый пункт 1.7, он касается регистрации сайтов, доступных в РФ только через ВПН (мы больше такие сайты принимать не будем).
Итоги конкуса: подведены итоги конкурса по сбору зеленых змеев.
Я Бью - дух этого форума. Я желаю рассказать вам о моём мире полном увлекательной жизни котов-воителей. Если вы согласна, то вас жду 4 замечательных авторских клана и.. я..
Привет всем. Это мой сайт и там ооочень интересный сюжет и кланы то же очень особенные. Правда участников пока мало, но благо я уже стягиваю туда знакомых, так что надеюсь что скоро всё наладиться..
Сайт - прелесть! Оформление симпатичное, идея интересная, а главное - он только развивается! Там еще куча свободных мест, можно стать глашатаем или целителем... УХ! Ну, мы ждем вас! =)