Мы приглашаем окунуться в мир фантазий, где ты можешь стать волшебником, королем знаменитого «Камелота», стать другом Повелителя времени или остаться простым человеком на Земле, отыгрывающего, к примеру, любовные похождения. Выбор за тобой!
Как-то случайно сюда попала, увидела любимый фандом, и не смогла уйти. Игра стоит того, чтобы на ней остаться - шикарнейшие посты, посиделки во флуде, а сколько усилий отдается развитию игры... И дизайн отличный. Не удивительно, что форуму столько лет. Я там правда очень мало кого знаю, но это ничего xD Тедди, ты просто чудо *обнимашки*
Хорошая игра, приятный дизайн и отличные люди) Игра стоит свеч, как говорится) Никто не останется равнодушным, смешение фандомов, свобода для фантазии и игры - все вы найдете здесь, на Хаусе)
Ролевая, которая существует уже аж целых пять лет - это феномен! И знак качества))) Хорошо, что администрация все так же любит свой проект и не жалеет сил и времени на его совершенствование))) Кстати, дизайн сейчас - просто шедевр! Один из двух дизов которые я могу назвать лучшими, что я видела когда-то) Кстати, первый дизайн был тоже у этой ролевой)