Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: nevermore»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: nevermore Казалось, все вернулось на круги своя... Но смерть Ямамото, хаос в ОД... Кажется, что никто более не сможет изменить историю...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
с краснющими глазами | 1752-37-5955
30.09.2011 | 19:55
Российская Федерация
Ну что сказать, первое, что бросается в глаза - любимая цветовая гамма теплого цвета и замечательный арт в шапке. Затем взгляд цепляется за прикольный шрифт.
Далее? далее идет перечень приятных игроков, оживляющих и разнообразящих флуд.
Сюжет? На мой взгляд сюжет оставляет неплохие варианты для последующей игры. К тому же упрощенный прием канонических персонажей.
И напоследок, прекрасная и веселая администрация, с которой не хочется расставаться.
feathers | 2263-5058
05.10.2011 | 07:13
Российская Федерация
вполне неброский форум, который не старается выделиться ярким (считай, безвкусным в большинстве случаев) дизайном. все по-своему красиво, мягко, изящно. я, например, давно искал такой форум, потому как научен горьким опытом - чем вычурнее обстановка, тем больше шансов, что форум распадется в первые же дни. а тут - очень по-домашнему, уютно. администрация - замечательные люди, из категории тех, кому действительно не наплевать на свой форум, кто не ноет что-то вроде "ах, как же так, форум разваливается, ну, да, я ничего для форума не сделал, должно быть, я хреновый админ", и все такое. администраторы отличаются оперативной работой и настройкой форума.
моя благодарность этим славным людям)
5
.hime | 3972-84-3782
17.10.2011 | 16:36
Российская Федерация
Нравится цветовая гамма форума: не слишком яркая, но и не тусклая. В самый раз, а это огромный плюс.
Хорошая администрация, которая явно не собирается бросать проект - тоже плюс. К тому же, все очень милые люди, с которыми так и хочется общаться ^ ^
Тоже самое могу сказать и про обычных участников. нет такого, чтобы кто-то был более пафосным, а кто-то просто обычным. Все на ровне и общаются друг с другом, словно семья.
Да, точно, семья.
Хочу выразить благодарность администрации, которая не бросает проект, а развивает его.
Лисичка-тян | 2346-18-6454
17.10.2011 | 18:03
Российская Федерация
Мне нравится в этом форуме всё: и дизайн, и администрация, и сюжет, и просто общение. Все добрые и понимающие люди, с которыми просто сидишь с удовольствием общаешься. Поддерживаю .hime на счёт её мнения этого форума - семья. Точно сказано. Мы с сестрой заходим сюда с удовольствием и уходить не собираемся пока что. Ну, поводов не было)
Хех | 2598-18-6995
17.10.2011 | 20:06
Российская Федерация
Нужно много чего написать.. Хорошего, положительного, того, что нужно. Хотя, это и так уже говорили. Форум действительно домашний, теплый. Очень хорошая атмосфера, легко дается общение. Люди открытые, веселые. Все как родные. Особо выделю квесты. Это просто нечто!
Бывает, что игроки сами, походу игры делает какие-то веселые моменты. Тут же, уже читая первые строки, сразу потираешь руки, предвкушая интересную игру. Вообще, говорить и говорить. Просто нужно увидеть все.
HalloweenTown | Капитан | 2238-87-8175
18.10.2011 | 08:54
Российская Федерация
Аватар пользователя HalloweenTown
Обитаю на этой ролевой с момента основания и хочу заметить, тут вполне неплохо все обустроено. Администрация работает хорошо, играть приятно, людей хороших тоже достаточно. Надеюсь эта ролевая и дальше будет радовать глаз своими успехами
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.