Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Задверье»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Задверье Инфаркт - дело умиротворяющее. Особенно, если это кличка серийного убийцы, которого ловит вся полицейская рать. Помимо него в Виспершире обретается толпа ангелов, демонов и призраков, причём все поголовно гики. Задверье...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
эб_новое дерево | 3592-31-8152
22.01.2012 | 14:24
Украина
Нет, я всё равно не смогу молчать! ЭТО ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!
Сидишь и думаешь, а не лежали ли мы в одной палате...) Стиль всего проекта действительно оригинальный, что просто читаешь и уже понимаешь "хочу-хочу-хочу") Ребята, вы мо-лод-цы, и это просто со стороны гостя говорю)
Надеюсь, что мои тараканы договорятся и я к вам присоединюсь несмотря на всю загруженность и лень ,)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Daniel Ev. | 2477-25-0299
07.02.2012 | 08:11
Российская Федерация
то,что я искал) играю всего ничего, но это прекрасно и изумительно) спасибо создателям и вдохновителям)
Мегатрон | 6434-5-0633
08.02.2012 | 05:23
Польша
Спасибо нашим игрокам за игру, за ту атмосферу, которую вы создаёте своими постами и за то, что вы у нас есть!
Кардиолог | 3554-03-0496
11.03.2012 | 12:28
Российская Федерация
А уж мне-то как все нравится, м-м-м! Восторг-восторг!
DarthJunk | 3166-55-0210
25.03.2012 | 16:44
Казахстан
Аватар пользователя DarthJunk
Хоть и не играющий участник форума, но мир мне безумно нравится. Он уютный, вкусный, дружелюбный, я дико симпатизирую всему, что там есть и происходит. Администрация бесподобна в своём искроумии и остромётности, и ей вообще на редкость везёт с игроками, которые охотно подхватывают эстафету юмористического маскарада в духе Терри Пратчетта и Нила Геймана (любителям этих авторов заходить в первую очередь). Искренне готов помогать проекту, чтобы лишь бы шоу вилл гоу он.
Генри, донт пэник!
С уважением и зелёными попугайчиками, бородатый оленеуборщик.
5
Marazula | 3179-68-4373
06.06.2012 | 16:27
Аватар пользователя Marazula
Просто таки жаждю признаться в любви к ролёвке, покорившей моё ветреное сердце. Играю давно, сменила уже не одну игру, но Задверье – особенный мир, расставаться с которым ну совершенно не тянет. Хороший дизайн, интересный сюжет, замечательная администрация и игроки, и много-много-много (нет, правда, очень много:)) добротного юмора. Это первая ролевая, на которой я стала читать квесты других игроков, не только не жалея о потраченном времени, но ещё и изрядно веселясь, и первая ролёвая, в которую я влюбилась с первого взгляда, наконец-то почувствовав «Вот! Это - моё!». Ребята, искреннее моё спасибо всем: и тем, кто создал это чудо, и тем, кто помогает ему жить, и всем телесным-бестелесны м жителям Виспершира. Мисти вас любит)))
5
Рыжая и в веснушках | 1313-34-0554
02.09.2012 | 20:32
Российская Федерация
Задверье оказалось для меня неожиданным (ну правда, совсем-совсем) подарком. Собственно, не то что не искала, но попросту не собиралась брать еще одну ролевую. Наткнулась как-то ночью на объявления о поиске партнера по игре... и не смогла пройти мимо. Персонажи зацепили до безобразия. Раньше к канонам и близко не подходила, а тут такое чудо. Каждый из списка прописан с любовью, жизненно (не смотря на тематику) и с таким искрометном юмором, что судьба моя была решена. Каюсь, той ночью саму игру я даже не просмотрела, сразу же забив роль. Зато на утро была поражена еще больше.
Присоединяюсь ко всему вышеперечисленному (сюжет, квесты, интересности мира) прописаны превосходно: легко для понимания и вкусно. Даже имена персонажей и подобранные для них внешности радуют необычностью.
Менять не захотелось в анкете ничего!
Вор | 2712-3-4882
11.02.2013 | 20:49
Российская Федерация
Я очень, просто до жути долго присматривался к ролевой. Сначала зацепился за какого-то человеческого канона, а потом... Потом (после прочтения сюжета и прочего) я понял, что попал туда, куда следует. Наверное, ничто так хорошо не складывается, потому что именно тогда, когда я наткнулся на "Задверье", моя душа была полностью отдана "Благим Знамениям" прекрасных Геймана и Пратчетта. И чтоб вас, обожаю эту ролевую уже за то, что такая существует. Администраторы, я готов признаться вам в любви, только вот до флуда никак не доползу, поэтому будем считать сей отзыв за признание.
Atropos | 1886-16-0160
27.02.2013 | 10:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Ролевая действительно заслуживает добрых слов, много-много добрых слов. Хотя я совершенный новичок на ней, но присматривался и принюхивался, ходил вокруг да около из осторожности достаточно долго для того, чтобы если и не изучить от и до, то хотя бы отдать должное прекрасной организации ролевой. Собственно, за то и зацепился с самого начала. Как бывший администратор, знаю, насколько нелегко вести игру на форуме даже с небольшим количеством игроков так, чтобы это смотрелось естественно, будто и труда не стоило. Поддерживать уютнейшую атмосферу, следить за порядком.. Но наверняка стоило, и очень большого. Без огромной любви к детищу Такого сотворить нельзя.
С жителями города мы еще не особенно знакомы, но все поправимо. Пришел ведь как раз в поиске постоянства.
Надеюсь, Монти у вас приживется очень надолго)..
5
Irreal-Faces | 2957-13-7596
20.04.2013 | 17:02
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Не будучи участником форума, периодически захожу почитывать отыгрыши, и они всегда оказываются не просто интересными и увлекательными, но по-настоящему "вкусными". Пусть кому-то не нравится такая характеристика отыгрышей, но иного слова и не подобрать: их хочется не только читать, но смаковать каждое слово и даже пальчики облизывать - до того здорово, иронично, остроумно и красиво. Огромное спасибо от "мимокродила" за большое удовольствие от чтения! Успехов форуму, энтузиазма игрокам и администрации, а также вдохновения всем, кто имеет отношение к "Задверью". Такие форумы должны существовать, разбавляя серую мешанину своей яркостью, сочностью и оригинальностью.
5
Jada | царица ночи | 2816-22-7647
06.11.2013 | 12:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Jada
Сразу оговорюсь, я НЕ участник проекта, но молча пройти мимо не могла. Идея ролевой прекрасна! И то, как она воплощается в жизнь, не может не радовать. Ведь гораздо интереснее играть (равно как и жить) в условиях некоего незнания. А здесь интрига сохраняется до победного! Браво! Долгих вам лет жизни и процветания!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.