Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural: Abandon all Hope»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural: Abandon all Hope В полночь, в сентябре двенадцатого, ангел легиона Кастиель, был отправлен в Ад, чтобы добыть душу праведника...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
МакБейн | 3526-27-1797
15.01.2012 | 15:08
Российская Федерация
Мне понравилась ролевая, первая ролевая на которую я пришла и сразу начала играть, а не ждала пол века пока кто-то что надумает или наберется какое-то кол-во народа.
Админы просто лапочки, вот вам крест! Во флуде все идет путем (для меня флуд святое), новичков сразу принемают. Черт, я вас люблю, цыпы мои!
happiness195 | 8772-3-6926
07.02.2012 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя happiness195
Что же что же. Я наконец-то созрел для того, чтобы оставить здесь свой отзыв, над которым я думал долго. Хоть он может показаться и не многословным, самым банальным, но зато в него вложены все мои эмоции и все мои чувства к данному проекту.
Вот уже почти месяц, как я поселился здесь. И, честно сказать - не зря. Конечно, все говорят, что у них отличная администрация, хороший сюжет и бла-бла-бла. Ладно, я повторюсь и скажу, как все и везде.
1. Администрация & Игроки. Очень порадовал состав АМС. На многих ролевых, куда я приходил, при общении с администраторами создавалось такое ощущение, будто они ставят себя выше других. Как говорится, "с короной на голове". Тут этого не было. Сразу сдружился, сразу разобщался, сразу привык. Это же относится и к игрокам. Теплый и уютны коллектив, в котором можно скоротать пару, а может даже и больше, часиков.
5
Укроп | Укроп | 4097-37-6659
10.02.2012 | 22:30
Казахстан
Аватар пользователя Укроп
Что ж, и мне что-то надо написать. Во первых поздравляю ролевую с 3мя месяцами. Это круто, что мы смогли достигнуть не малых высот, спасибо вам всем, ребята! Ваша поддержка для нас много значит. Этот форум не просто очередной форум по Сверхам - мы все одна большая, неповторимая семья. Желаю нам, оставаться такими же сплоченными и сильными. Вместе, мы сможем все!
5
Вальдора | Князь дивана | 3784-39-4537
12.03.2012 | 16:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Вальдора
Тоже от себя хочу сказать всем вам спасибо за такие слова. Нам действительно очень приятно, а главное мы знаем, что не зря вкладывали в этот проект свои силы и время. Это здорово, что мы все стали практически одной семьей и остаемся ей и по сей день. Вместе и только вместе мы составляем этот форум.
5
selena-tian | Селчонок | 1293-04-3562
02.04.2012 | 17:52
Российская Федерация
Аватар пользователя selena-tian
Довольно интересная ролевая) Понравился коллектив: Добрые, интересные люди) Новичков принимают с распростертыми объятиями (Что очень важно лично для меня) ). Так же ролевая довольно быстро развивается, а также всех, чьи анкеты принимают, стараются тут же ввести в игру)
selena-tian | Селчонок | 1293-04-3562
16.04.2012 | 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя selena-tian
Итак, прошло уже больше недели (вроде Оо) как я зарегистрировалась на этой ролевой) И, как я уже писала, она просто чудесна!) В ней ты себя чувствуешь членом одной большой дружной семьи, что очень важно. Никто не огрызается, все принимают участие в общении, да и в игре тоже)
5
Kali | 3647-10-2048
18.04.2012 | 03:47
Российская Федерация
Восхитительный форум! Приятная атмосфера, тактичные и внимательные админы, замечательные игроки, развитие событий, которые никого не оставят равнодушными. И да, нашему оазису дружбы, поддержки, взаимопонимания и чуть-чуть сумасшествия уже 5 месяцев)))
ILARIA | 1751-51-9107
06.07.2012 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя ILARIA
На этом форуме я с самого начала, и вот, наконец, решилась оставить свой отзыв. Пожалуй, это первая ролевая для меня, где я не только играю, но и могу пообщаться с другими участниками во флуде. За время, проведенное здесь, я нашла действительно очень хороших друзей, которые могут поддержать меня. Пара слов об админах. Это замечательные ребята, которых я лично ну очень люблю! Они всегда советуются с игроками по поводу не только новых квестов и игровых моментов, но и по поводу организации ролевой в целом. Все решения принимаются большинством. Админы очень чутко относятся к каждому и всегда пытаются удовлетворить пожелания игроков.
Недавно мы перешли на новую систему игры, что подарило нашей ролевой новое дыхание. И игра пошла намного быстрее, что тоже не может не радовать меня. Отыгрываемые сюжеты интересны и таят в себе интригу, последнее слово остается всегда за игроками, это мне очень нравится.
5
Agrat | 2042-30-5187
07.08.2012 | 21:23
Российская Федерация
Я уже не помню, чем зацепил меня именно этот форум, но тогда, в феврале 2012 года я зарегистрировалась именно на abandon all hope. Я помню, как ролевая стремительно развивалась, я помню, как нам всем было весело, как вечерами во флуде собиралось много-много игроков... К сожалению, мне пришлось покинуть форум, к тому же, я это сделала никого не предупредив об этом. Поэтому я не была удивлена, что моя роль Рэйн была занята, когда у меня появилась возможность вновь вернуться. Досада и ещё ворох чувств очень долго не давали мне покоя, я читала, что пишет девушка, взявшая мою роль, и мне не нравилась её игра, не таким я представляла своего персонажа. Я зарегистрировала другую роль...) А теперь, у меня этих ролей снова две - Аграт и Рэйн. И я счастлива :3 И да, я довольна, что та девушка пропала, вот такая я плохая и нехорошая) Спасибо Руби, Алану, Мэг, Дарле, Кали, Аделис и многим другим игрокам и администраторам, которые делают форум лучше, делают его самым интересным из всех!
SkarLet | моё величество | 3194-27-2580
09.08.2012 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SkarLet
А чего это Аделис в самом конце, бяка? = р
На этой ролевой очень хорошо сочетается приятная, домашняя атмосфера во флуде и достаточная строгость админов в плане слежения за квестами и пинания должников, но, отходя от этого, хочу сказать, что на эту ролевую именно хочется писать посты. При заказе квестов результаты обычно бывают выше всяких похвал - каждый квест имеет свою предысторию, а не два слова "для галочки". Также на ролевой много разных плюшек, украшающих профили игроков, и являющиеся приятным дополнением к главному, ради чего мы все и регистрируемся - игры. Пусть я не так давно на этом форуме, но уже тепло люблю его, и советую всем, кто ищет хорошей игры и приятного общения, зарегистрироваться ;)
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.