Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors: winter eclipse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors: winter eclipse Тихий мир, насыщенный приключениями, запахом отваги и страсти к битвам. Интересная легенда, здесь присутствуют все традиции мира, который нам подарила Э.Хантер. Мы открываем свои двери перед вами. Ступай на один шаг вперед, почувствовав удачу на вкус.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Незнакомка | 3342-2-5473
27.12.2011 | 11:30
Германия
Хороший форум, хоть и новый (однако люди регистрируются очень быстро, часто заходят, почти всегда кто-то есть онлайн). Администраторы и правда стараются сделать все по традициям КВ (кроме дизайна, наверное, но он тоже по-своему хорош). Анкета достаточно требовательная, но (кажется, до 5 января) как подарок открыт шаблон упрощенных анкет (кстати, очень выгодно, не надо писать биографию и пробный пост, кажется, тоже). Много свободных ролей, зачастую очень выгодных. Участники и администраторы вежливые, общительные. Есть интересный, но не громоздкий сюжет по зимней теме. Хоть форум и новый, участники уже начинают играть. Посты пока пишутся качественные, интересно читать. В общем, форум оставил хорошие впечатления.
Tigerclaw | 1240-47-8905
30.12.2011 | 21:08
Российская Федерация
Необычайно приятная и грамотно оформленная ролевая.
Администрация всегда в адеквате, не сидит на месте и проводит бурные фантазии на разные темы. Радует наличие квестов и присутствие лишь одной акции - по заявкам. Позволяет работать головой.
Сосбственно, очень интересный момент ролевой, её, так сказать, индивидуальность. Игроки могут читать только посты своего племени и флешбек соотвественно. Странно? Но ведь если так задуматься - внутренние дела племени чужих не касаются :)
Отдельное слово про флуд и про игру.
Про флуд: оный есть, всегда в наличие несколько приятных персонажей, а за сим скучать в ожидании поста от соигрока не приходится.
Про игру: знаю несколько игроков, кои ведут по паралели две, либо три игры. И успевают! Все пишут хорошо, грамотно, ошибок нет, читать интересно.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.