Гость
Онлайн: 7

Отзывы по сайту «SPN - death's door»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SPN - death's door Спустя четыре месяца после смерти старшего брата Винчестера, Дин возвращается из ада, пробыв там по адским меркам сорок долгих лет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Anael | 1842-55-0098
13.01.2012 | 00:08
Российская Федерация
Ну что могу сказать. Я только новичок на форуме, так что сыпать лживыми комплиментами, восхищаться не стану, скажу лишь то, что рьяно бросается в глаза. В первую очередь, меня очень порадовала сплоченность ребят и активный флуд. Спешу заметить, что в наше время, не так легко найти ролевую, с действительно живым общением. Обычно все стараются держаться стайками, по интересам, а тут, народ открыт и приветлив. Игра спешу заметить не стоит, продуктивненько так шагает вперед, сюжет развивается. Как сказал бы дедушка Ленин: Верным путем идете товарищи. Спасибо за внимание *поклон-поклон* хД
Marry Woodword | 1203-18-5090
13.01.2012 | 01:47
Беларусь
Форум привлекает внимание многими аспектами. Это, конечно, приятный дизайн, который сразу западает в душу. Это отзывчивая и добрейшая администрация (хотя, я их еще близко не узнала, вдруг они в душе демоны оО хд), которая с радостью пойдет на помощь в выборе персонажа, в решении всех ваших вопрос, но, тем не менее, она очень справедлива.) Радует активность людей, а так же видно, что ролевая живая, а это главное. Думаю, у ролевой есть все шансы на прекрасное будущее. С прекрасною мной хд
Ящерка | 1198-52-4081
14.01.2012 | 02:13
Российская Федерация
Не стоит обращать внимания на то, что ролевая новая. Она стремительно движется вперед, благодаря приятному дизайну, вежливой и компетентной администрации, дружному и веселому коллективу. Приятно заметить, что игра не стоит на месте, игроки довольно быстро и активно пишут посты, а самое главное, что администрация внимательно следит за грамотностью участников, не мешая игровому процессу. Сам форум оставляет после себя приятные впечатления, будем надеяться, что он и дальше будет так же успешно функционировать.
Anael | 1842-55-0098
14.01.2012 | 17:07
Российская Федерация
А нас все бооольшеее *О*
Бойтесь конкуренты, мы идем хД
всегда ваша | 5242-7-4775
03.02.2012 | 02:51
Украина
На ролевой играю уже месяц, и могу с уверенностью сказать, что это один из самых лучших форумов, на котором мне приходилось бывать. Тёплый прием, интересная игра, общительная компания-о чем можно ещё мечтать? За этот короткий промежуток я успела сблизиться со всеми супернатуральчиками и полюбить их. Огромное спасибо создателям ролевой. Я надеюсь, что наша дружная компания сделает всё возможное, чтобы ролевая развивалась*
Ас | 1083-77-0683
03.02.2012 | 20:29
Российская Федерация
Я как сам владелец ролевой, понимаю, что такое управлять. Тяжело. А этот проект показывает, что нет ничего невозможного) и так как я длинные речи писать не могу, то скажу одно, вы замечательные! Дружный коллектив, простая администрация, которая знает свое дело и выполняет всю работу вовремя.
в общем, молодцы! Так держать) Уверен, мы еще всем нос утрем!)
Ваш Асмодей (ну или Кас, кому как удобнее хддд)
Laetitia | 4192-62-8313
07.02.2012 | 11:49
Российская Федерация
Зарегистрировалась совсем недавно, но нахожусь в полном восторге. Очень грамотно построенная, профессиональная ролевая. Оставляет только положительное впечатление. Радует, что идет игра, радует администрация, которая дорожат своим проектом. Хочется только пожелать им удачи, а остальным любителям СПН регистрироваться на ролевой, она долгожитель. Ваша, Леттис**
Alison F. | 3105-81-7415
11.02.2012 | 17:43
Российская Федерация
На самом деле, ролевую для себя я искала давно. У меня как-то не всегда с ними ладится, либо прижиться не могу, либо просто душа к ним не лежит. А на этой ролевой мне захотелось задержаться.
Здесь замечательная администрация, которая действительно заботится о проекте, и не оставляет в стороне ни одного игрока. Здесь прекрасные игроки, хороший дизайн, качественные отыгрыши. Мне здесь действительно нравится, и хочется пожелать ролевой продолжать радовать игроков своим существованием, а тем, кто еще не зарегистрировался - скорее присоединиться к нашему дружному коллективу!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.