Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Время легенд: Жена моряка»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Время легенд: Жена моряка Это место с приятной атмосферой и интересной игрой. Таинственное и малоописанное время Средиземья, когда моря бороздили нуменорцы, эльфы лицезрели мир, а Кольца Власти, из-за которых потом Добрым Народам пришлось бороться против Зла, ещё только ковались.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fion | 2421-29-8021
07.01.2012 | 10:18
Российская Федерация
Замечательная игра, интересные квесты, приятный и удобный интерфейс, хорошая компания - присоединяйтесь, не пожалеете))
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
10.01.2012 | 17:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
Искренне - общая атмосфера форума мне понравилась. Увидела знакомые лица, но регистрироваться не стала. Почему? Я оставлю это, пожалуй, при себе. Но со стороны гостя мне понравилось - не буду это скрывать. Интересный сюжет, непривычная лично для меня локационная организация игры (заинтригована, честно говоря, ибо попробовать хочется, а пока негде), опытная администрация и опытные игроки, приятный глазу дизайн, но грузится несколько долго. Но это может просто у меня..)) Об отрицательных чертах речь не буду заводить, ибо ще не до победного конца освоилась... В общем, удачи вам, творческих успехов и хорошей игры! Ну и "пять" в одном купе с ними))
Ответ: Благодарим за отзыв) хотим правда сказать, что организация у нас не локационная, а эпизодическая) Надеемся, вы когда-нибудь присоединитесь к нам)
Бел-Линдис | 3253-63-7304
15.01.2012 | 18:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Бел-Линдис
На мой взгляд, администрация - это самая главная часть форума. Зная администраторов проекта, можно понять, насколько долго проживет этот проект, насколько будет "обустроен" и т.д. Значит в первую очередь надо рассмотреть администрацию Легенд.
Это ответственные, воспитанные люди, которые не болеют звездной болезнью (как многие админы на сегодняшний день), понимающие, опытные и, самое главное, адекватные. Им очень важен форум, безусловно, но они и не относятся к тем фанатикам, которые своей безграничной опекой сами же разрушают ролевую. Все в меру. Мастеринг ролевой скорее активный, но лишь потому что ГМ-ы не забывают о логике и каноне мира. И, конечно же, они прекрасно знакомы с каноном, что немало важно.
Больше всего радует адекватность администрации и рвение тянуть проект. Это не те зазвездившиеся психи, которые разгоняют новичков и крутят свою корону перед глазами всех участников.
5
Ведьма | Осенний дождь | 3134-47-7552
18.03.2012 | 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Ведьма
А вот опять и мы, то бишь я, мой кот и моя мания величия. Но ближе к делу. "Время Легенд: Жена моряка" очень интересный проект, который, к сожалению, к моему точно, мне пришлось покинуть (но это далеко не значит, что я еще не вернусь). Как я уже говорила, дизайн хороший. Он легкий, светлый, приятный глазу. На счет "плохо грузится" я немного погорячилась в прошлый раз, ибо к пятому-шестому разу моего посещения этого ресурса все стало нормально. Все выдержано в единой цветовой гамме, все элементы прекрасно гармонируют между собой. И главное, дизайн соответствует заданной тематике. Игроки подобрались на проекте более чем хорошие. Сама игра активно идет. Она увлекает за собой игроков, не давая им просто скучать во флуде. На счет организации игры. непривычно, да. Но зато интересно, как все новое и неизведанное.
5
Мирда | 3603-97-1152
12.05.2012 | 10:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Мирда
Лично я не слишком внимательна к таким вещам как дизайн и интерфейс, для меня куда важнее игра, а ещё больше - околоигровое общение...
Но здесь, хотя в силу некоторых причин вынуждена не слишком часто посещать форум, я "душой отдыхаю". Приятный и нераздражающий дизайн, удобный "интерфейс" и очень, очень дружелюбные люди, и администрация, и игроки. И очень креативные, что нельзя не заметить, так как такое количество и качества внеигровых форумных проектов ещё поискать..
В общем, твёрдая 5!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.