Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Heroes of the Nirn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Heroes of the Nirn Heroes of the Nirn - игра, базирующаяся на множестве миров. Широчайший выбор рас, возможностей развития и создания персонажа. Нелинейный сюжет. Превосходный администраторский состав и возможность вносить свои идеи в библиотеку игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
LinkssofSigil | Линксс | 2055-33-5536
11.01.2012 | 13:23
Российская Федерация
Аватар пользователя LinkssofSigil
При желании, можете сами заглянуть на нашу ролевую и убедиться в том, что Скайрим у нас есть только как провинция и в самом сюжете он какой-либо особой роли не играет, мы просто более конкретно описывали некоторые аспекты мира - особенно малоизвестные - так как на них будет делаться больший упор, нежели раньше.
И, как можно видеть, саму рекламу мы подправили)
Lika | 1884-9-2692
14.01.2012 | 10:09
Российская Федерация
Первое, что мне понравилось на этой ролевой. так это ее дизайн и не линейный сюжет. Лично мне не по душе вечный фразы. что так нельзя, а так не уместно, потому что это не вписывается в то, что было задумано сначала. А тут тебе дается целый мир и делай с ним, что хочешь. Дизайн просо потрясающий ничего лишнего, а главное от чтения глаза не устают. Если же говорить о возможностях по созданию персонажа... то первое, что меня удивило, так это то, что мало того, что рас огромное множество на любой вкус и цвет, так и еще и способностей, а значит и возможностей развиться просто невероятное число. Это первая из подобных игр, где я на самом деле взмолилась, что мне больше не надо заклинаний и способностей. А это дорогого стоит. Прибавьте к этому отличных админов и модеров, которые готовы помогать любому игроку и вы получите отличною игру.
Penelopa | 2908-17-3668
06.02.2012 | 20:54
Российская Федерация
Буду немногословной, но это - классный сайт. Администрация вменяемая, мир открытый, сюжет линейный, оформление красивое. Если бы не чёртово ЕГЭ, я бы сидела там часами!
Gremlin2 | Рыцоррррь))) | 2158-3671
07.02.2012 | 10:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Gremlin2
Хорошйи сайт, я сам там играю. Хороший набор игроков, отличный сюжет. Игра конечно на любителя, но сделано на шик.)
Сяопин | 2126-96-6546
07.06.2012 | 08:45
Российская Федерация
Админ любит компьютерные игры.Админ каким то образом узнал о ролёвках.И ему в голову пришла генитальная идея.А что если сделать ролевую где будут все игры в которые он поиграл сразу?Он пригласил друзей,выдал друзьям и себе награды и принялся за работу.В итоге получилась скучная,вялая и невнятная ролевая с весьма странной игромеханикой.
ИМХО.
Ответ: Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что вы всё-таки заметили нашу ролевую среди многообразия форумов. Наша игра действительно создана людьми, которые любят компьютерные игры и наша цель - не гонка за популярностью, а просто приятное времяприпровождения в интерсной компании. Мы рады всем новичкам, но при этом строги к тем, кто пытается прыгнуть выше головы. И, если хотите, мы с радостью разъясним вам всю механику мира и игры, для того чтобы вы смогли влиться в наш небольшой, но, как вы сами заметили, дружный коллектив.
Jedi | 2920-15-9697
12.07.2012 | 23:57
Украина
Мне нравиться... в общем-то, добавить нечего. Наверно потому, что рол-ка ломает стереотипы, по которым живут многие игроки мира ТЕС. Товарищи, стереотипичность - это не выход. Так же, как и войны, двигающие прогресс, так и новшевства меняют лик рол-ок. За вами будущее!
Bright Wizard | 2642-55-8302
02.08.2012 | 20:55
Российская Федерация
Первое что хочется сказать, что сама ролевая сделана хорошо - видно, что администрация не в одном месте ковырялись. Пиарится она тоже будь здоров, дай бог чтобы так везде пиарили. Но есть проблемы, которые к сожалению она не учла - полнейшая мешанина миров, принижение божеств и организаций Нирна (хотя сюжет идет именно в Нирне) и использование многочисленных других вселенных. В прошлом отзыве сказано об стереотипах и новшестве. Так вот - новшество, это то, что люди создают (что присутствует в мире, но в меньшем количестве), а не сдирают с других игр. По мне - у сайта пока не столько пользователей, чтобы запиливать такие правила. Слишком много лора, сделанного самолично и все это приправлено взятым из иных игр. Советую администрации задуматься - если у вас хороший состав и вы отлично создаете свои правила в мире, то может вам стоит создать свое измерение, где вы уже будете ставить адекватные правила.
Rema_Bell | 1130-49-0596
12.11.2012 | 01:27
Украина
Как по мне, лучшая в РуНете. Бессомнений, и в ВК есть подобное, даже с большей массой игроков, но возможнсоти такой ролки весьма убоги. Посему считаю сей сайт лучшим по ролевой игре мира ТЕS.
Untired Warden | 2083-95-4840
23.01.2013 | 11:51
Российская Федерация
Ну насчет лучшей в Рунете это загиб, причем такой... конкретный. Если учесть тот факт, что в игре видны придуманные расы, включены миры и персонажи из иных игр, то единственное, что осталось от мира Tes - только география. Это слишком большая каша, которая ни капли не дает ощущения, что ты в мире Древних свитков.
Брофессор Лэйтон | 1963-5-4815
14.04.2013 | 19:39
Российская Федерация
...Необычная игра. Очень. Лоскутное одеяло из сразу множества вселенных, в котором найти, что и к чему, очень сложно. Те, кто играл в ТЕС, здесь будут как новички, потому что на самом деле в этой ролке практически нет ничего из того, что можно было увидеть там, кроме рас.
Идея, пожалуй, замечательная, но местами ролка очень сырая и с трудом осваиваемая. Наконец, пассивный состав не радует. Ждём чего-то, что привнесёт приятные перемены.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.
профессиональные дисплеи