Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lemon Sorbet»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lemon Sorbet Приглашаем вас побывать в волшебном мире Джоан Роулинг во времена мародеров. Захватывающие приключения, приятные сюрпризы, теплая компания и увлекательное времяпровождение гарантируем. Вы точно полюбите Щербет так же, как любим его мы!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
purple_lilac | | 2191-21-0827
27.01.2012 | 10:17
Российская Федерация
Аватар пользователя purple_lilac
Ну что я могу сказать про свой любимый Щербет?)
Он существует недолго, но здесь уже подобралась отличная компания, все участники мне как родные, а новеньких мы с радостью и теплотой принимаем в свою немного сумасшедшую, но замечательную семейку.
Спасибо ребятам за активную игру, за интересные идеи, за посещение ролевой - у нас все на высоте, и этому способствует каждый участник.
Присоединяйтесь к нам и не пожалеете ;)
5
Котя | Адский котёнок | 2420-12-9894
27.01.2012 | 11:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Котя
Находясь в мире ролевых довольно давно, я хочу выделить этот форум из общей массы. Среди ролевых по миру Мародёров, он выделяется, своей яркостью и сказочностью одновременно. Здесь идёт полное соблюдение канона, но, тем не менее, это не столь скучно как может показаться изначально, всё это сделано правильно и удобно для самих игроков. Что я могу сказать о коллективе, в него легко влиться, администрация без завышенной самооценки. Здесь одинаково относятся как к старичкам, так и к новеньким игрокам. Присоединяйтесь, не пожалеете.
5
Ответ: Спасибо тебе, золотая) Очень приятно, что участники довольны. Старичков-то как таковых пока нет, но мы действительно всегда рады новым игрокам.
polly | злой чубрик | 4259-91-7808
28.01.2012 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя polly
Есть ролевые, которые создаешь и сращу же хочешь бросить. Нет не желания, не идей. А наш Щербет так не хочется бросать, а лишь все больше и больше развивать. Правда, никогда такого не было. Да и помощники нашлись хорошие. Нет, у нас нет главных админов. Все у нас одинаковые. Да игроков мы всех любим и уважаем. Мы рады всем всем всем. И всегда все будем делать именно для вас)
Пациент Мунго | 2413-92-4011
18.02.2012 | 13:04
Российская Федерация
Поистине замечательный форум. Прекрасный дизайн, удобный светлый фон и шрифт, приветливая не дремлющая администрация и веселые игроки. Советую присоединиться к нашему движению и пополнить ряды позитивных и оригинальных!
Эксцентричная) | 3585-83-4039
02.03.2012 | 23:22
Украина
Никогда не испытывала к ни к одному форуму таких родных и теплых чувств. По истине замечательный и приятный форум. Админ состав не звездный, Мери Сью нету, все персонажи яркие, и приятные личности. И отношение ко всем приятное. Квесты, акции, и новости, все такое интересное!!! +100500)))
беретка:) | 1733-04-5823
12.03.2012 | 22:42
Российская Федерация
Давно не встречала форума с такой до"домашней", "родной" обстановкой... Оч советую!:)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.