Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries - kill or be killed »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries - kill or be killed Любовь, ненависть, страх - все переплетается в одну нить, которую предстоит распутать и разрезать. Клаус пытается вернуть последний гроб и создать как можно больше гибридов, Стефан понимает, что всю жизнь любил лишь Кэтрин, а Деймон и Елена будут вместе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
mentolDream | | 3485-3-9840
09.03.2012 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя mentolDream
Конечно я администратор, но отзыв все равно оставлю. Я считаю, что у нас чудесный проект. И это не похвала нам,как администраторам.Так овым ее сделали игроки, которые у нас лучше всех.Они создают очень комфортную атмосферу на форуме и с легкостью принимают новичков. Ребят, спасибо, что вы у нас есть. Вы самые лучшие, правда.
5
Кэт | карцинома души | 2446-90-2852
09.03.2012 | 15:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэт
Всегда вместе, не смотря на все взлёты и падения. Люди, которые находятся здесь по- истине достойны уважения. Была на многих ролевых по TDV, но эта самая лучшая, здесь есть изюминка- что- то новое, что- то своё, такое, чего не было ещё ни в одном ролевом проекте. Администрация работает, как слаженный механизм. Скорее всего в админской всегда кипит жизнь, в которой обсуждаются какие- то новые идеи, предложения... Здесь нет ругани, никогда. К Вам хорошо относятся, всегда помогут, поймут и примут. Уважаемые гости, если Вы читаете моё мнение, мой, так называемый, отзыв, не думайте, что я лукавлю и говорю столь красивые слова лишь потому, что я сама играю на этой самой ролевой. Нет, здесь и правда царит такая тёплая и дружеская атмосфера, Вы можете мне верить, а может и нет, это Ваше дело. Одно могу сказать Вам точно, если Вы присоединитесь в эту большую семью, Вы не пожалеете.
5
хомкоpatra | 3069-59-0728
10.03.2012 | 23:28
Молдова
Отличный ролевой проект. Я очень горда тем, что являюсь членом этой поистине дружной и крепкой семьи. Администрация - выше всяких похвал, мы даже в шутку называем наших Деймона и Елену папой и мамой, потому что они действительно многое вложили в этот проект, как родители вкладывают свои старания и душу в ребёнка. Сюжет достаточно стройный, игровой процесс именно на данный момент в самом разгаре - игроки собрались ответственные и не ленивые (в отличие от меня =Р). Флуд требует отдельных похвал - посмотрите на кол-во флудов, и вы поймёте, что у нас самая дружная и тёплая атмосфера, которую только можно найти.
Роуз | 2777-89-8634
11.03.2012 | 10:01
Российская Федерация
Было сказано много теплых и замечательных слов по поводу этой ролевой. Хочу и я внести свою лепту. С Вами, дорогие мои, я не так давно, но чувство, будто знаю уже давно. Никогда раньше, придя на ролевую с уже достаточным количеством игроков, я не чувствовала себя по-настоящему "дома". Как бы это сейчас пафосно ни звучало. Безумно интересные, дружелюбные, веселые и гениальные личности встречаются именно здесь) очень рада, что нашла вас!)
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
12.03.2012 | 20:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Самый главный и самый большой плюс этой ролевой - люди. Всегда есть какие-то проблемы, но на этой ролевой они почти не заметны, всё всегда обсуждается, принимается к сведению, исправляется или объясняется. Деймон и Елена самый адекватные администраторы, которых я видела за семь лет своей игры на ролевых. Да и модераторы им под стать. Нет ругани, выяснения отношений, практически все милы и доброжелательны. Это и подкупает. За считанные дни ты начинаешь чувствовать себя будто ты реально дома. И там невероятно весело, скучать не дадут и всегда поддержут. Игра идёт полным ходом, но, при этом, никто не подгоняет и не требует писать без остановки. Я не любитель флуда и не всегда схожусь с людьми, но здесь меня тянет на эту ролевую, поскольку мне там и игра нравится, и я постоянный посетитель флуда, где мне реально каждый раз поднимают настроение.
5
Мел | 1931-84-0111
13.03.2012 | 18:56
Российская Федерация
администраторы - молодцы! Сделать такой форум и раскрутить его за месяц сможет не каждый. игроки тоже умницы, убивают флуды за два дня и играют как заведенные!)
Джереми Гилберт | 7781-8722
14.03.2012 | 16:17
Российская Федерация
Когда пришел, то сразу попал на халявную акцию, что облегчило мне написание анкеты и улучшило настроение. Для меня сразу нашли место в сюжете, обеспечили графикой и веселым общением. Активность на ролевой потрясающая, люди играют на радость себе и другим, пишут достойные посты. Мне очень нравится ролевая! Спасибо админам, за такое чудо =)
Лекся(Top-Model) | 5163-2249
15.03.2012 | 16:55
Российская Федерация
Никогда не брошу этот проэкт! Случайно зашла туда, и осталась. Не видела еще ничего подобного ни на одном из сайтов и ролевых-во флуде всегда есть кто-то, и даже если у тебя фиговое настроение- тебе его моментально поднимут! Все общительные и дружелюбные, а какие красивые посты пишут! Зачитаешься! Администрация в лице Деймона и Елены-это просто нечто! Вечно с новыми идеями и шикарными дизайнами(за что отдельное спасибо Дею).А Клаус-обеспечивает всех шикарной графикой. Создать и поддерживать такой проэкт-требудет много сил и времени. Но они справились с главным-сплотили всех на благо ролевой. Мы все-одна семья. И сделаем все, что бы эта ролевая радовала всех как можно дольше!
Призрак Деметры | 3022-91-9052
19.03.2012 | 13:24
Российская Федерация
Ролевая просто куль! Админы очень оперативно справляются с работой, в день оставляют очень много реклам и игра движется очень быстро.Очень люблю этот форум и не брошу его)
Валери Мерсон | 1287-89-5838
19.03.2012 | 16:25
Украина
Ничто не сравниться с настоящим домом. Я всех Вас люблю очень. И пусть не могу находиться рядом, с Вами любимки душой. Процветайте, а Валера иногда будет заскакивать. Надеюсь еще свидимся.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.