Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Звёздный свет»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Звёздный свет Коты-Воители. Звёздный cвет - это ролевая по серии книг писательницы Эрин Хантер, а также тёплый круг добрых и честных людей. Вам никто не откажет в помощи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аноним | 3639-54-9494
17.02.2012 | 17:26
Украина
Что можно сказать об этом сайте? Возможно, что диз хороший и... все. Даже не думайте меня переубедить! Зная главного создателя, а так же не очень приятную личность по имени Мягколапый, можно очень много сказать, не очень хорошего! В объявлении, что-то про ФРЗ. (увы, не знаю что это), но сама формулировка дает понять, что администрация не хочет создать что-то новое свое, а напросто кочет кого-то переплюнуть. Вот вам мой совет: Хотите отличится? Не равняйтесь на кого-то и придумывайте что-то свое.
Ах, да. Только прошу вас, администрация и другие пользователи этого форума, не нужно мне отрицать я прекрасно знаю, что права! Хотите отрицать? Пожалуйста, мне все равно. Но тем кто хочет регистрироваться там подумайте: Зачем вам такой форум? Действительно ли вы хотите влиться туда?
Ответ: Спасибо огромное, очень приятно. Когда форум недавно создан конечно хочется переплюнуть кого-то. И когда получается лучше того кто лучше, сердце переполняет гордость.
Аноним | 3639-54-9494
17.02.2012 | 22:16
Украина
Надеюсь, сказано без сарказма. Желаю прогресса. Удачи))
Dementor | 5481-8-8993
22.02.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementor
В принципе, неплохо, да. Но мне не нравятся эти огромные звезды в статусах, честно. И дизайн я бы посоветовал вам сменить. А так сойдет. Желаю вам успехов в дальнейшем развитии.
almaz_admin | царь. | 2072-45-0320
15.03.2012 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя almaz_admin
Зарегистрировался у вас. Форум хороший,в гостевой все вроде бы высказал. Процветания и удачи)))*Алмаз
5
Ответ: :) Мой няш. Я тебя просто обожаю. И стиль сделал нам и оценочку хорошую поставил. Награда в профиль. Будем хорошими друзьями.
Аноним | 3639-54-9494
22.03.2012 | 17:51
Российская Федерация
Прочитав первый отзыв, поняла, что сайт изменился к лучшему. Такие приятные люди сидят, не грубят друг другу, относятся с уважением, что очень приятно... Да и дизайн в принципе хороший, вообщем мне нравится... Советую зарегистрироваться
Ответ: О, приятная незнакомка Черника. Я не магл. А если я магл, то и ты тоже. Жду тебя ВК. И с днюшкой тебя :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.