Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Celebrities - escape from paparazzi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Celebrities - escape from paparazzi Каждый из нас мечтал когда-то побыть кем-то из знаменитостей. Итак, у вас появилась такая возможность, - присоединяйтесь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Блейкуша | 3286-99-9210
17.02.2012 | 12:03
Российская Федерация
Никогда прежде не встречала такой ролевой по Голливуду. К слову, я не так уж часто на этой тематике играю, но лишь потому, что форумы не сильно привлекают. А тут *__* Прекрасная админ-команда, прекрасный народ: активный, общительный, все сразу же вливаются. А уж что говорить о задумке с прозвищами, я в восторге. Даже не ожидала, что так сильно меня зацепит этот форум.
Кроме того, администрация, в отличии от многих других, никогда не сидит на месте, стараясь придумать что-то новое. Прекрасный дизайн, приятная атмосфера. Я уверена, что это же вам скажут абсолютно все игроки, даже те, кто пришел к нам совсем недавно - они уже стали частью нашей огромной семьи. Надеюсь, что и многие другие к нам присоединяться. В любом случае, всех будем любить, да. Спасибо Мише и Алоне, что создали такой прекрасный форум.
Cassidy | 2207-34-6332
17.02.2012 | 12:12
Российская Федерация
Ну что же, я на форуме совсем ничего, а мне уже нравится. Да что там, я в восторге от теплого приема и приятного общения. На скольких форумах была, не часто такое встретишь, чтобы прямо вот хотелось остаться и поиграть. Что касается дизайна, то вполне достойный, легко читается, что не может не радовать. Это вторая ролевая по Голливуду в моей игровой карьере, так что, сравнивать практически не с чем, но организация и идея нравится, посмотрим, как форум себя проявить в дальнейшем. Ну а я желаю им, уже нам)) Успехов и процветания, креативных идей и преданных участников))
КЭНДИМЕН | 2376-56-9257
17.02.2012 | 19:29
Российская Федерация
А вот и я!
Ну что, начну с дизайна. Для меня самый лучший дизайн, это минимум ярких цветов. Диз однотомный, не режет и не портить зрение. Очень красив и аккуратно выполнен. Низкий поклон мастеру. Я на ролевой совсем недолго, а уже успела очень эту ролевую. Люди прекрасные, общительные. Администрация замечательная и трудолюбивая. Уверена, что ролевая с таким коллективом будет только процветать и совершенствоваться с каждым днем. Вообщем, дорогая и уже, горячо любимая администрация. Спасибо вам за прекрасный проект, который вы сотворили своими руками. Ваши труды были не напрасны.
Желаю вам процветания.
Cumberbatch | 2866-94-9034
17.02.2012 | 19:47
Российская Федерация
Господи, я так люблю расхваливать ролевые, которые действительно этого заслуживают :D Но в то же время я и не многословен - скажу лишь, что этот проект замечателен. Всех люблю, всех обожаю, все чудеса на ножках :D
Всем советую присоединиться, кто еще не с нами. ролевую ждет одно лишь сплошное процветание, я в этом уверен)
Тейлор Момсен | 1668-63-2614
18.02.2012 | 10:34
Российская Федерация
Я с первой секунды влюбилась в этот форум. Вот зацепил и все. Побежала заполнять анкету, меня тут же приняли. и понеслась. Я нахожусь на этом форуме пол часа от силы, а мне кажется, что я тут давно.
Все советую скорей идти к нам, мы будем рады всем и это правда) И еще самый важный пункт администрация без короны!!!)))
Коби | 1920-76-2931
19.02.2012 | 16:06
Российская Федерация
Не умею писать комменты, но я попробую, так как ролевая замечательна. Приятная атмосфера, веселый и гостеприимный народ, эта ролевая действительно цепляет!
ПЧЕЛИНЫЙ УЛЕЙ | 2028-0-0308
19.02.2012 | 16:37
Казахстан
Честно. я давно не играл на ролевых, но эта ролевая с первых секунд-минут меня чем-то, как говорится, зацепила. Здесь нет какого то разделения на администрацию и обычных игроков. Здесь окружение такое приятное, и прямо не хочется уходить оттуда
Ларочка | 2411-13-2304
21.02.2012 | 17:42
нашлааа! Я нашла ролевую наконец-то по Голливуду, где действительно очень хорошо тебя принимают. А то на остальных ты приходишь и каждый себя фифой выставляет. Нет, это ролевая не о таких, я это уже сразу заметила. Тут все такие хорошие, приветливые и болтливые, да, да, да, атмосфера тут чудесная и я точно уверена в том, что у этой ролевой БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ х)
juno temple | 9964-1-2754
22.02.2012 | 15:17
Российская Федерация
Зацепила, честно, редко такое бывает. что прям вот, моё. не отдам никому. и как всегда бывает, пробежалась кто есть, кого нет. все довольно понятно и красиво оформлено. Особенно понравилось как приняли, тепло. Первый вечер заходу и тут, "Добро пожаловать в семью* Даже монитору улыбаться начала. Что можно сказать; Дизайн мягкий, привлекает внимание, не яркий, милый и спокойный. Это понравилось.
Игроки приветливые без тараканов в голове. Радует, особенно то что нет завышенного самолюбия.
Администрация, веселые, милые люди) Такое редко))
Rachel McAdams | 7999-6-9248
23.02.2012 | 18:03
Российская Федерация
ОО РЕБЯТА, я вас обожаю, вы лучшие, вы вдохновляющие, вы умные, вы веселые, вы интересные. Вы те, кого я так долго искала. На этой ролевой я совсем не давно, но вы ребята, такие хорошие, что я вас всееех уже полюбила. Я точно знаю что могу придти домой уставшая и замученная, зайти к вам и вы мне поможете советом или просто развеселите. Я люблю вас! :*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.