"New Gossip Girl" – это история жизни нового поколения cплетницы. Теперь есть новые цели для новой cплетницы. Новая золотая молодежь, как и их родители, стали центром внимания всего Манхэттена, их жизнь публична, поэтому им нельзя допускать ошибок.
По началу я считала плохой идеей переезжать на новую площадку, так как заново набирать народ очень проблематично, но теперь поняла, что не зря произошли все эти изменения и мы теперь здесь. Каждый, кто прочитает сюжет точно заинтересуется и захочет присоединиться. А лично я никогда не уйду и не брошу этот проект. Только если его не закроют =) присоединяйтесь, я знаю, вам понравится
Ну и я, как администратор этого форума, хочу сказать спасибо всем за приятные слова, правда очень приятно читать и знать, что все труды не напрасны! Так же не могу не сказать, что у нас очень интересная ролевая, как квестами, дизайном, так и доброжелательной и любви обильной администрацией. =) С радостью всякий может в неё попасть и без внимания, уж поверьте, вы не останетесь.
Всем советую =)