Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: tales of Alaska»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: tales of Alaska История начинается с очень необычного и интересного места - это штат Аляска. Местные жители развлекаются как только можно. Играют в снежки (и другие игры со снегом), катаются на санях, лыжах, ловят рыбу и это ещё не все развлечения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Антощка | Крутой чувак | 1097-97-7054
29.04.2012 | 21:52
Украина
Аватар пользователя Антощка
Омг какая Аляска?Наруто с пингвинами?Что за бред вообще.Я видел много ролевых но это какоито ужас.2место в топе(тупо смс поотправляли)В развитии вам это не поможет так что оценка 1 по всех возможным критериям(без обид.Просто видел много но вот наруто в аляске нет...)
1+1
Ответ: Доброго времени суток. В мире много игр с альтернативными вселенными и различными кроссоверами. И то что вы никогда не видели такого, не означает, что это сразу становится "плохим". Просто не стоит думать шаблонами, и всё у вас будет хорошо.
EpicGeorgeBush | Джордж Буш | 2856-95-5861
01.05.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя EpicGeorgeBush
Согласен... Деревня скрытая в добре или в зле... Просто один вынос мозга, сразу отход от аниме. Коноха к примеру Деревня скрытая в листве и понятно что её сложно найти в лестве но скрытая в добре? Это радуга и единороги типо везде? Прямо слов нет... А диза... Ладно один балл и точка.
1+1
Ответ: Доброго времени суток. Проект изначально позиционировал себя как лайт-игру с толикой юмора и стёба. Кому нравится атмосфера "лёгкой упоротости" - с удовольствием провели время. Если лично Вам это не нравится - ваш выбор. Но это не повод ставить такие низкие оценки проекту, на котором вы не играли и дня и лишь поверхностно его осмотрели. Не судите других, да не судимы будете. Всего вам хорошего.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.