Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Johnnys Gakuen»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Johnnys Gakuen Прекрасная сказка с жестокой правдой. Джоннис Гакуэн - школа-интернат, пронизанная тайнами, интригами и загадочными происшествиями. Что такое залог успеха? На что ты готов пойти, чтобы достичь его? Кому доверишь себя, когда вокруг одни враги?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lin_Ling | 8713-3-8549
18.04.2012 | 15:20
Российская Федерация
Для меня форум-второй дом,куда можно придти, когда тебе весело, чтобы поделиться своим позитивом с другими, и когда тебе грустно, когда на душе какой-то камень, приходишь на форум и абстрагируешься от всего ужасного, что давит в этом жестоком реальном мире, потому что кто-нибудь обязательно поднимет настроение. Только здесь можно, пусть и виртуально, распивать чаи с фувой-фувой, смеяться от гербария, видеть розовых слонов и салатовых бегемотов и различными способами весело убивать время. В тоже время, благодаря населению форума можно узнать много нового и интересного.
В общем, за время существования(а это уже 8 оО месяцев) форум стал для меня вторым домом, где тебя ждут, где тебе кто-нибудь поможет, хоть какой-нибудь маленькой глупостью, но поможет. Конечно, иногда возникает непонимание, и вообще хочется убить человека, сидящего где-то "там", но потом это желание проходит, и снова наступает состояние "люблю всех и вся" и "закаваю все что движется"
Отдельное спасибо хочется сказать за дизайн форума, всякие тыкалки и стрелочки, это же так милооо~ хотя темный мне все-таки нравился больше, я по нему даже немного скучаю т_т
И вообще, мы очень необычный форум, так что давайте и дальше будем оставаться таким же необычным во всех планах форумом =^___^=
みんなが大好き :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.