Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Requiem for a dream»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Requiem for a dream И снова "Дневники вампира", только с совершенно иным взглядом на известную историю. А что было бы, откажись Стефан служить Клаусу? Неужели Деймон погибнет? Что Клаус сделает со своим могуществом?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
NatashaLavrova | миледи Винтер | 7981-0-8469
28.02.2012 | 08:49
Российская Федерация
Аватар пользователя NatashaLavrova
Я сама себя пнула еще написать и отзыв. Хм, я была Джейн Питерсон и очень скверной, но потом…после одного поста ко мне явился великий и ужасный Дейка!))) Знаете, если бы не он, то фиг бы я оказалась вновь на этой ролевой в лице Роуз. Так же мне нравится, что милая тетя Гилберт не оставляла меня в покое…и тоже пинала!)))- наследственность, однако!)хд а так, ролевая хорошая, уровень организации- отличный. А главное, приятная компания с самого утра!))) Да, да, я не шучу…они все такие милые, ленииивые и понимающие!))) а теперь я жду своего чупа-чупса)))хдд
5
1234554321 | Stefan Salvatore | 3954-08-1127
29.02.2012 | 07:47
Российская Федерация
Аватар пользователя 1234554321
Ролевая очень хорошая. Интересный сюжет, отличные квесты, а самое главное - отличная компания. Веселые, понимающие люди, которые всегда тебя поддержат. Я не шучу. Редко когда на ролевой удается стать практически настоящей семьей. А нам это удалось.
Вы все очень хорошие, и я вас всех очень люблю))
Ленка, ты знаешь, что можешь рассчитывать на меня всегда)
5
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
05.03.2012 | 20:53
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
Старый-добрый Реквием, так и буду так называть форум, хотя мы и сменили название. Бывает, я теряю нить...зачем это делаю, если мало кто проявляет активность...однако , спасибо ребятам, что здесь собрались, за поддержку и игру, за дружбу и советы. Вы все просто замечательные, правда. Лучших друзей у меня не было.
5
Лека | 7336-3-3870
07.03.2012 | 15:50
Российская Федерация
Не знаю, что конкретно можно написать. Но напишу кратко: сайт классный! Квесты хорошо подходят к такой теме как "Дневники вампира", компания веселая, хорошие помощники для гостей. В общем, все супер!!
Jones | Jones | 6193-8-3278
08.03.2012 | 13:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Jones
А мы другие! Да, мы отличаемся от сериала/книг по Дневникам вампира практически во всем. И это несомненно плюс, огромный и самый положительный. Но не единственный.)
Всех люблю и все Вы классные. А наша создательница, которая не бросила проект, вообще самая лучшая. Спасибо за такие идеи, за такую выдержку и за такое постоянное желание всего нового, а особенно за вдохновение..))
И оценка эта прежде всего людям, что с нами, что привносят что-то свое в жизнь ролевой, что вдохновляют и играют. Дружескую атмосферу вообще редко где можно найти, мы же нашли, что очень и очень радует.
5
Elijah | 2390-02-5667
09.03.2012 | 12:39
Российская Федерация
Оригинальная и интересная ролевая, где все продумано, имеется великолепный сюжет и уместные идеи про ангелов, очень веселый флуд. Просто шикарно для тех, кому нравится ДВ. )
Bo_1 | 1060-07-8102
10.03.2012 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Bo_1
Самая лучшая ролевая, на мой взгляд))) Как только зарегистрировалась, быстро влилась в команду и со многими познакомилась))) очень дружелюбные админы))) помогли с анкетой, с сюжетом))) Теперь эта ролка для меня как второй дом)))
Буду делать всё, что бы это игра ни когда не затухала и продолжала цвести с каждым днём всё больше и больше))**
люблю вас ребят)))*** ♥♥♥
5
Tatiana | 1274-84-0659
29.04.2012 | 19:11
Российская Федерация
Все таки добралась и до сюда))) Что хочу сказать. была я на этом форуме в роли Лекси, давно причем. Знакома с Деймоном и не раз он меня звал на эту ролевую. Все же собрала силы в руки и решил зарегистрироваться на форуме, и не зря, поверти. Правда сразу же на первом посте меня заругали, жаль, но я хочу исправиться и переписала пост.
Так что хочу дополнить. форум хорош собой, дизайн красивый(я помню была еще когда был зеленый дизайн и старое название) администрация добрая и следит за всеми. так что процветания вам ♥
odair | 7070-7-3596
05.05.2012 | 01:45
Украина
Аватар пользователя odair
Я с администрацией этого форума знакома почти как год, собственно, на их же первом форуме и познакомились. Я знаю, как много сил вкладывает Елена в эту ролевую, я знаю, что без нее бы все горело синим пламенем. И я ценю этого человека за то, что она осмелилась пойти против каноничного сюжета, на этой ролевой альтернативное продолжение 2 сезона. Безумные отыгрыши, активные игроки и грамотная, ответственная администрация – да здравствует Анреал! Сколько раз я не просила эту безумную женщину Елену переписать сюжет под канон, она все упиралась, а я восхищалась ее преданности своим идеям. И Дэймон молодец, не бросает ни форум, ни капризульку Елену, просто они настоящая команда и этому можно позавидовать. Просто главное найти стоящих игроков, которые смогут оценить то ДРУГОЕ и не такое, как у всех.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.