Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Twilight saga. Time to choice»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Twilight saga. Time to choice Ролевая игра по мотивам третьей книги Сумеречной саги. Новые герои, новые истории, неожиданные повороты и переплетение множества судеб! Помни, что от тебя зависит, наступит ли Рассвет. Пришло время выбрать, на чьей ты стороне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эсми Каллен* | 4674-2-6071
12.03.2012 | 22:23
Российская Федерация
Ролевая новая и только развивается, но я уверена, что Администрация обязательно выведет ее на новый уровень. Замечательная атмосфера, радует, что администраторы так тепло встречают гостей. Короче говоря, одни положительные эмоции.
Удачи вам, ребяяятааа =*
Crishtian | 2685-28-1929
15.03.2012 | 13:59
Российская Федерация
Ка уже сказала Эсми, ролевая новая, но уже подобрался замечательный состав. Мы рады всем гостям, а тем более новым участникам. You are Welcome!
Печенька008 | Уважаемая | 3601-44-9271
17.03.2012 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Печенька008
Очень хорошая ролевая игра. Прежде всего меня порадовал сюжет. Также и АМС состав здесь потрясающий. Каждый, именно каждый найдет себя здесь и станет частью этой истории
5
Эмбри | 9670-1-7237
19.03.2012 | 18:53
Российская Федерация
Отличительная особенность этой ролевой - это чувство дома, которое появляется практически сразу как ты попадаешь в коллектив. Все добрые, ну нереально добрые (а Эмбри злой), отзывчивые. Белла и Диего отличные админы, Джаспер, Эсми и Криштиан - наши любимые модераторы. Я совсем недавно тут, но мне очень нравится и я чувствую, как и наверное все игроки, что мы, именно мы пишем историю ролевой, а не просто играем по наводке администрации. Дух сумеречной саги не потерялся, а даже приобрел свои краски - совсем новые, неизведанные.
Я рад, что я с вами, ребята!
Джазз | 2937-08-7410
23.03.2012 | 13:30
Российская Федерация
У меня есть слишком много слов,чтобы описать насколько я влюблен в наш маленький и уютный коллектив.Если вы действительно желаете все и сразу,безусловно вам нужно на наш форум.Поистине замечательные,чутки е админы!Они делают все,чтобы форум был красочным и наши гости всегда были окружены заботой.Модерация работает всегда четко,выполняя желания форумчан!Ну а наши игроки и флудеры всегда поддержат разговор и посмеются с вами)Насыщенные действиями и горячими стычками квесты сразу привлекают внимание!Пускай я и недавно зарегистрирован,но с гордостью могу сказать!Мы будем идти дальше,все выше и выше!И знаете что...Мы будем все вместе,эй не стесняйтесь мы ждем вас!Ведь только вы,вершите судьбы,персонажей,ч то дороги вам!!!
Секси-шмекси хд | 3337-13-9725
23.03.2012 | 16:01
Российская Федерация
Я знаю, вы меня любите, и знайте, я тоже вас очень-очень люблю! Спасибо администраторам за этот замечательнейший форум! Скажу без стеснения, он лучший, на котором я когда-либо был. Так что спасибо моей любимой сестре Эсми, что позвала сюда.
Также спасибо моим любимым: Белле и Роуз. Дамы, но чтобы я без вас делал? хд
Желаю форуму дальнейшего развития и процветания! Twilight saga. Time to choice - мой второй дом.
Кай | 3838-92-7796
27.03.2012 | 19:40
Российская Федерация
Самая лучшая ролевая, с самым лучшим и дружным коллективом. Twilight saga. Time to choice - это действительно второй дом, который всегда приветливо распахивает перед вами двери.
Элинка | 4128-01-7318
28.03.2012 | 19:26
Российская Федерация
Честно говоря, столько слов, что даже не знаю, с чего начать) По мне так эта ролевая - одна из самых лучших, что только можно найти на просторах интернета) Админы просто умнички: активные, заботливые, добрые, понимающие, но в меру строгие и всегда все с такой быстротой организуют, что я лично еле поспеваю) Дизайн шедевреальный: простой, но со вкусом, а потому сразу привлекает внимание новичков)Игра никогда не стоит на месте, квесты поражают своей динамичностью и интересными поворотами сюжета, поэтому скучно уж точно никому не будет) Ну и, конечно же, люди у нас все, как на подбор, - минут пяти хватит, чтобы влиться в новый коллектив, потому что все мы очень дружные, веселые и всегда помогаем друг другу) В общем, я могу тут долго и красиво расписывать, потому что безумно люблю эту ролевую) Всегда знаю, что с любой проблемой могу обратиться к форумчанам и меня выслушают и помогут поднять настроение))) Мы одна большая дружная семья, которая с радостью принимает новых членов и относится к ним с такой же любовью и заботой, как и к "старичкам" форума) Хотелось бы, что наш форум жил вечно и всегда радовал всех окружающих) Я невыразимо рада, что являюсь частью этого маленького мира под название Twilight saga.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.