Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto Shugotenshi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto Shugotenshi А что бы было, если бы Мадара победил... Ну или почти победил. Десять долгих лет Наруто пришлось провести вдали от Конохи, попавшей под власть Мадары. Что же произошло за эти годы? Остались ли у Узумаки силы на борьбу? И что же стало за эти годы с Саске?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Inoue_Orihime | 2300-93-4252
18.03.2012 | 13:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Inoue_Orihime
Говорить сейчас такие банальные вещи, как "этот форум очень хороший и суперский" - глупо. Думаю, стоит начать с того, что я помогаю Шуготенши и искренне его люблю. Главный администратор адекватен и не строг к анкетам, что мне очень нравится. Сюжет пусть со своими недостатками, но весьма оригинален. Возраст канонов ещё не "старушевский", но и дети у некоторых есть. Эдакая смесь нового поколения со старым. Буду помогать в дальнейшем, надеюсь, на прогресс!
5
Katti | 1180-60-9441
25.03.2012 | 07:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Katti
Говорить по что-то конкретное, действительно рано. Но не сказать ничего хорошего, я не могу. только вчера наткнулась на форум и он меня сразу же привлек. не только оригинальностью сюжета, но и самой обстановкой на форуме. Надеемся, что форум будет процветать~
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.