Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Gamers. The new level»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Gamers. The new level "Есть люди, которые зарабатывают миллионы, есть люди, которые меняют историю. Одних — тысячи, других — единицы". Добро пожаловать на ролевую, посвященную русскому сериалу "Геймеры". Мир перевернулся. А чью сторону выберешь ты?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Шмеля | 3702-51-6452
17.05.2012 | 18:42
Российская Федерация
Никогда не думала, что найду ролевую по Геймерам. Но чудо совершилось! Форум мне приглянулся и я зарегистрировалась. Что самым первым бросилось в глаза, так это большой размер постов. Сколько играла - такого не замечала. Обычно есть пара игроков, которые могут много писать, но тут...такое намного интересней читать. На ролевой отличный коллектив, хорошая администрация и дизайн радует глаз. Ну лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Поэтому приходите и присоединяйтесь к Геймерам ;)
Димыч | 3172-31-2796
18.05.2012 | 09:03
Российская Федерация
Ну что я могу сказать?..
Ролевая и правда единственная в своем роде) Я благодарен Руселу, что тот предложил мне ее создать, это реально здорово)
Сразу же произошло то, чего я никак не ожидал: на ролевую стали приходить люди. Они стали туда не просто приходить, а оставаться и играть с нами. Это очень приятно и классно, потому что это значит, что ролевая им нравится.
Но самое главное это то, что ВСЕ, кто пришел на ролевую просто отличные люди, с которыми приятно провести время и просто поболтать. Флуд и игры не стоят на месте, а это для ролевой тоже важно)
Ну и конечно же игра... Игра пошла с самого начала. Люди пишут... и пишут. Игра не стоит на месте, а идет, и идет очень хорошо с большими и порой веселыми постами и грамотно расписанной ситуацией.
Короче, что еще нужно для счастья?
FessNika | DJuss ака Keiko | 3773-54-1938
18.05.2012 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя FessNika
У-ля-ля, администрация просто умки! Когда я увидела рекламку на одной из ролевых, честно говоря, не удивилась, что теперь и по "Геймерам" сделали, но была приятно удивлена, когда увидела, что за это дело взялись целеустремлённые люди, ну, знаете как обычно бывает, найдёшь ролевую, а она уже умерла смертью храбрых, так вот эта, думаю будет жить долго.
Советую всем, ведь здесь вас примут, обогреют, да и ещё игрой обеспечат. =З Я всего там пару дней, но уже так полюбила эту ролевую и уверена, что и вам понравиться.)) Ну, а администрации желаю счастье и процветание, надеюсь, на долго у вас задержусь!)
5
Marakesh | Вдребезги. Зато красиво. | 4253-22-2821
19.05.2012 | 10:37
Украина
Аватар пользователя Marakesh
Всем большое и отдельное спасибо каждому за отзывы! Ребят, нам с Димычем очень приятно, что на самом деле вся затея удалась и вы все с нами! Так держать! Развития всем нам и нашему общему детищу))Мы вас любим. искренне ваш Док=)
Янки | 4094-24-7948
19.05.2012 | 16:14
Российская Федерация
Решила и я отписаться, правда я тут не так давно, но уже прикипела к ролевой, причем в роли неканона) Думаю буду скоро полноценно играть и радоваться жизни)ведь помимо тепла на улице, атмосфера на ролевой крутая, особенно Док хд
Ритка | 4006-06-8019
21.05.2012 | 15:33
Российская Федерация
Прочитала все комментарии и продолжу писать тёплые слова о форуме))
Администраторы вообще самые лучшие в мире, Док, Димка я Вас обожаю***
Очень рада,что зашла на Лул где и нашла эту замечательную ролевую. Уйти отсюда без позитива просто невозможно. Увлекательные квесты, всеобщее обсуждение игры, неограниченная порция общения - всё это можно найти тут! Что же ещё сказать...вообщем ребята заходите Вы не пожалеете, второй дом, где всегда тепло и уютно, обеспечено.
Илонушка | 4416-7-4405
23.05.2012 | 13:04
Российская Федерация
Приперлась и я, что могу сказать, положительного тут сказано много, да и мне захотелось добавить. Ролевая отпадная, во флуде всегда весело. Красивый дизайн, веселая администарция, плохая Илонка и хорошие игроки) спасибо ребята за такой проект)
Даник | 2072-69-3071
23.05.2012 | 18:55
Российская Федерация
Да здравствует форум и его создатели! Зря многие игроки не решаются начинать игру по мотивам этого фильма и сериала. А может оно и к лучшему, потому что все мы, любители собираемся в одном месте, и начинается игра, которой нет равных) Я только пришел в этот коллектив, но мне уже нравится. Администрация, которая не оставляет вас "болтаться в проруби", единомышленники, форумные игры, цветущий флуд.. Спасибо всем, кто не только создал, но и поддерживает эту дружескую и приятную атмосферу.
Samanta_Sanders | Ее величество Царица всея Египта Главная овца Клеопатра | 1075-38-8785
15.07.2012 | 20:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Samanta_Sanders
Многие, кто писал ранее, уже сказали теплые слова в адрес этого форума и я хотела бы отметиться. Мне просто вдруг захотелось написать. Вообще я заметила, что многие люди, что ищут ролевые по топам, смотрят не только на позицию в топе, но и на отзывы.
Что сказать... Это удивительный и единственный в своем роде форум. Да, я рыскала в инете не один день, пока наконец не додумалась поискать на топе ролевую основанную на "Геймерах", и нашла. Хотелось бы отметить некоторые особенности. Во-первых, ребята не следуют тупо канону. Сюжет свободный и каждый легко может вписаться в него. Во-вторых, по мимо каноничных "добра" и "зла", существует еще некая третья сила, что безусловно плюс. В-третьих, на ролевой отзывчивая и добрая администрация, а так же приятный коллектив.
4
Marakesh | Вдребезги. Зато красиво. | 4253-22-2821
24.07.2012 | 00:42
Украина
Аватар пользователя Marakesh
Каждый раз заходишь на ТОП и видишь все новые и новые комментарии. Ребят, очень приятно, что вы все с нами и что проект продолжает развиваться общими усилиями и стараниями=) Мы вас очень любим и обожаем. с ув. Док
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.