Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Старая столица»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Старая столица Текстовая ролевая игра по мотивам книг А.Пехова о киндрэт. Политика кланов, глобальные квесты, войны и противостояния - все это вписано в рамки каноничного мира и характеров, уже знакомых каждому любителю вселенной киндрэт.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Астриан | Садовница | 4714-3-0114
24.05.2012 | 13:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Астриан
Друзья мои, я просто хочу, чтобы вы были)
Как ни тяжело переживать очередное возрождение из пепла, лучше уподобиться птице Феникс, чем пеплом же и оставаться. Это первая ролевая по киндрэт, на которую я пришла, и, кажется, единственная, на которой уживаюсь в течение очень долгого времени ("очень долгое - это не год и даже не два, а гораздо больше). Безумно рада видеть знакомые лица, еще более знакомую администрацию и новое возрождение "Столицы" после всех наших "приключений". Нравится дизайн - простой и уютный, люблю соигроков, время от времени погружающихся в реал, и надеюсь оставаться с вами столько времени, сколько смогу. Спасибо вам за тепло и чувство юмора, не покидающее неутомимых квестоплетов даже во время написания мастерских постов. (П.С.: не взирая на маску, очень надеюсь, что меня-то вы узнали...
5
ОоЭмильоО | Plastic smile | 3001-13-5901
05.06.2012 | 09:12
Украина
Аватар пользователя ОоЭмильоО
Замечательная игра. Здесь самая лучшая администрация, которую я когда либо встречал. Приятно не только играть, но и просто общаться на посторонние темы. Восхитительный сюжет, который таит в себе столько нового и интересного. Невозможно угадать, что произойдет в следующую минуту, полностью погружаешься в игру, получая очередную порцию вдохновения. Люблю всех очень-очень. Спасибо, что даете возможность наслаждаться такой игрой!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.