Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Star wars. Reborn»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Star wars. Reborn Год назад закончилась война с йуужань-вонгами, но что значит год для целой Галактики? Чтобы выжить, Новой Республике пришлось действовать совместно с Империей. Многие не одобряют этого решения, но кто знает, чем оно обернется..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
your_bells | 2786-09-7648
23.05.2012 | 18:02
Российская Федерация
Аватар пользователя your_bells
Ребята, я давно уже не чувствовала себя так комфортно, все как дома. Вы стали действительно моим вторым домом, когда я бралась за сотрудничество в создании ролевой по ЗВ, то не думала, что будет так весело. У нас собрался безумно офигенный коллектив, каждый индивидуален и я надеюсь, что вы все останетесь с нами!!! Приходя на ролевую, я ощущаю тепло, приятное ощущение спокойствия. Новички не теряются в толпе уже играющих игроков и мы всегда найдем место в сюжете даже дроиду и эвоку хД
5
Kate | Снежная Ночь | 1389-33-2498
22.09.2012 | 14:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Kate
Не так много действующих форумов по данной тематике, поэтому для меня было огромной удачей вас найти! Интересный сюжет, огромный простор для фантазии. Ну и, конечно же, возможность вернуть абсолютно любых канонических персонажей в игру. Для меня это просто сокровище. Процветания и долгих лет жизни! =)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.