Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. On the verge»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. On the verge Предлагаем вам окунуться в атмосферу настоящего волшебства и почувствовать себя участниками событий 1997 года в магической Британии. Взяв за основу канон произведения тетушки Ро, мы дополнили его удивительными и захватывающими подробностями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Котя | Адский котёнок | 2420-12-9894
02.08.2012 | 11:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Котя
Чудесная ролевая основанная на квестовой системе и администрация стремящаяся воссоздать давно забытую локационную систему, казалось бы полный бред, но мы стремимся к удобству наших игроков. Самое главное, что мы не просто ролевая, мы семья и это важно. Мы никогда не отталкиваем новичков, и игроки прошедшие с нами весь наш путь становления, сколь тернист бы он не был, для нас одни из самых родных людей. Проект развивается,стремит ся сохранить канон его первоначальном виде,но показать его не с той "однобокой" стороны расписанной в книге, а с каждого ракурса рассмотреть подробней оценить взгляд каждого персонажа, а не только Поттера и предоставить игрокам интересную игру.
5
Цисси | 3291-26-4866
02.08.2012 | 16:14
Российская Федерация
Вы молодцы! Я Вас просто полюбила,хотя и пришла сравнительно не давно) Продолжайте в том же духе и у Вас все получиться!)
миссис М.
avis_ | | 2498-01-9423
07.08.2012 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя avis_
не могу описать словами, как сильно я привязалась к ролевой. к сожалению, мне часто приходится отсутствовать на форуме, и я безумно скучаю по теплой домашней атмосфере, замечательным людям, захватывающей игре и просто приятному времяпровождению. здесь все очень гармонично и уютно, каждый раз словно возвращаешься в родную волшебную сказку с самыми лучшими героями)
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
09.08.2012 | 02:42
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
За короткое время, которое я провела на ролевых тематики ГП, я повидала много разнообразных ролевых, но сегодня совершенно случайно нашла эту и... захотела зарегистрироваться. Редко хожу на форумы, где никого не знаю, но этот форум манит к себе серьезностью настроя администрации, грамотностью оформления и, конечно же, великолепным дизайном от клевер. Даже если мне не посчастливиться там поиграть, я желаю администрации процветания и всех благ.
5
Рыжая баба | 3949-74-8841
25.08.2012 | 11:45
Казахстан
Слов нет, одни эмоции. Несмотря на то, что летом большинство ролевых как-то затухает, здесь достаточно высокая посещаемость. А если говорить не фактами, а от себя, то спасибо вам, ребята, за такой дружелюбный коллектив. Вроде бы я у вас недавно, но все равно уже так вас люблю, что даже слов нет =3
_Звездочет_ | В поисках новой звезды | 1889-68-2434
25.08.2012 | 12:02
Российская Федерация
Аватар пользователя _Звездочет_
Очень приятно что игрокам нравится проект и интересно играть, общаться, вместе радоваться новым победам. Вот, недавно три месяца весело отметили. Спасибо вам, ребята, что вы есть. Мы и дальше будем прикладывать усилия, чтобы сделать игру увлекательной, чтобы сплотить коллектив и чтобы каждый остался доволен своим местом в нашем маленьком волшебном мире)
5
.странная | 2802-80-5258
26.08.2012 | 02:30
Российская Федерация
Это прекрасный форум!!!
Я уже достаточно давно на ролевых, но такой форум встретить довольно трудно. Тут тебе и прекрасная администрация без излишних придирок, и веселые и добрые ребята. Я пришла на эту ролевку не так давно, не всех там знаю, однако теми кого я знаю, я восхищаюсь!
Я, наверное, расскажу вам о том, как я сама туда пришла. На самом деле, я была не очень уверена, когда шла туда. Дело в том, что это не единственная моя ролевая, а поспевать на всех, я думаю вы знаете, весьмаа проблематично. Однако мне безумно там понравилось. Во первых сюжет. Редко можно встретить каноничную игру с хорошими квестами. А тут это есть. Также порадовало то, что народу ооочень много! Я заядлая флудильщица и для меня это важно.
Едва только я зарегестрировалась, еще даже анкету не подала, наведалась во флуд.
Nimphadora Lupin | 4231-32-5314
31.08.2012 | 13:43
Российская Федерация
даже не верится, что я с вами уже почти два месяца. я не умею конструктивно писать отзывы, поэтому скажу просто: я вас всех очень и очень полюбила. совино-метаморфичес кое спасибо вам! p. s.: и отдельное уже не знаю какое по счёту Рему за то, что позвал) и вообще ты прекрасный муж) p. s. 2: все-все-все, вы самые прекрасные, честное слово.
p. s. 3: админам моё восхищение
avis_ | | 2498-01-9423
07.09.2012 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя avis_
давно уже не писала отзывов о любимой ролевой, а мне определенно есть что сказать. больше всего радует коллектив: мне кажется, что с каждый днем наши ребята становятся все более сплоченной и дружной семьей, частью которой новички становятся без особого труда. как по мне, так это одно из главных достоинств, которым может гордиться какая-либо ролевая) очень довольна тем, что мы сохраняли активность летом и стараемся не сбавлять оборотов осенью. надеюсь, у форума получится стать еще более живым, а игра будет даже динамичнее, чем сейчас. это вроде пожелания ролевой к празднику - четырем месяцам существования, которые на днях будут с размахом отмечаться) еще хочется сказать огромное спасибо участникам и администрации. у нас все-все самые лучшие))
5
Лав-Лав | 3372-14-8168
09.10.2012 | 17:29
Российская Федерация
Прекрасная ролевая,замечательн ые люди, к тому-же все очень общительные. Не разу не замечала, чтобы во флуде устраивали скандалы из-за чего-либо! Очень дружеская атмосфера! Ребята молодцы** А дизайны несомненно радуют! Отдельное спасибо таким человечкам, как: Люпин и Гарри! Они так трудились над форумом! У них он просто замечательный! Я уже успела всех там полюбить! Тем более это самый долгий для меня форум! На нём я уже сравнительно давно сижу. Обожаю ребят,которые на этом прекрасном форуме<3 Пусть развивается и процветает дальше!Конечно сейчас там не слишком многолюдно бывает, но это дело поправимо. И да не забывайте нажимать на монстрика^^ Помогайте форуму!
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.