Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG Live to rise»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG Live to rise Ученым и доктору Бэннеру удается открыть портал в другой мир. Через него к нам попадает Локи, бог обмана, а вслед за этим происходит фатальный взрыв, в ходе которого всё человечество на пару минут теряет сознание, а после обретает неведомые способности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
игрок | 7996-8-3329
20.05.2012 | 17:24
Российская Федерация
Отличный проект с прекрасным стартом. Дизайн со знакомыми мне марвеловскими звездами шикарен, таблица достаточно информативная. Иконки в виде щита кэпа не устают радовать глаз. Само содержание ролевой соответствует ожиданиям. Администрация доходчивая и приветливая. Удачи и процветания сей ролевой.
lucifer | 4176-66-8905
21.05.2012 | 09:42
Аватар пользователя lucifer
Замечательная ролевая, радует приветливый админ-состав и дружелюбный коллектив. Там легко находиться и не хочется уходить. Невозможно не оценить шикарный дизайн и информативную текстовую часть со множеством прекрасных акций. Хочется пожелать лишь процветания и развития^^
5
RockSity | RockSity | 2473-13-4591
21.05.2012 | 14:23
Российская Федерация
Аватар пользователя RockSity
Ну что можно сказать? Отличная ролевая с продуманным сюжетом, интересной, а главное оригинальной идеей. Радует глаз приятный дизайн, мат.часть, качество организации ролевой игры. Спасибо таким людям, которые создают, трудятся над таким счастьем!:)
5
локиш | 7750-5-3668
28.05.2012 | 17:00
Украина
Великолепный проект во главе с чудесной администрацией, которая не устает посвящать себя полностью любимому детищу. Шикарный дизайн, который приятен глазу и не пестрит ничем лишним, продуманная до мелочей текстовая часть форума со своей изюминкой, простые и приятные в общении люди. От всей души желаю процветания ролевой, всего самого лучшего, в общем!
Навеки вечные ваш страшно ленивый Локиш ;D
L. Linden | 9385-5-7983
01.06.2012 | 20:58
Российская Федерация
Сначала я боялась, что не смогу влиться в игру даже с акционным персонажем, но теперь понимаю, что напрасно волновалась. Игра пошла на удивление легко, и даже если не так все хорошо было бы, администрация помогла бы незамедлительно. Особенно мне нравится дизайн - ничего лишнего, любимые мордашки на шапке и, как уже говорилось ранее, чудесные иконки в форме щита Кэпа :D А еще сразу видно, что все было продумано заранее, а не сделано от балды, и сделано не только ради ролей, а для себя, для игроков, для души. Процветания вам!
Амстердам | Ваш Величество | 7986-1-0812
02.06.2012 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Амстердам
Отличная ролевая, с отличной администрацией! Всегда помогут, объяснят, войдут в положение, если есть проблемы. Я всегда выбираю ролевые по игрокам (по большей степени) и если коллектив общителен, и мне с ним легко и просто, то я на проекте задержусь надолго. Здесь, что игроки, что администрация - все отличные, адекватные и общительные люди. С ними реально весело и интересно. Игра не стоит на месте, но и флуд не пустует. Всегда можно и поиграть, и поболтать или же просто понаблюдать))) Всегда ваша Марина, очень вас люблю ребят! =*
5
Up and Down forum | 1170-73-6726
04.06.2012 | 16:00
Российская Федерация
Притягательный проект, невооруженным взглядом видно, что отзывчивая администрация, делает игру, и сам форум для игроков, а не для себя. рады с вами сотрудничать и желаем Вам нескуднеющих постов, активного флуда, и ярких эмоций от игры :***
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.