Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Charmed: next generation»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Charmed: next generation Закончилось время трех сестер, теперь у всех на слуху имена их детей. Грядут три новых страшных войны, в которых мало кто останется в живых. Тебе осталось только решить, на чьей стороне ты.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Алекс Мёрфи | 1038-02-3872
19.07.2012 | 14:48
Российская Федерация
Играла на ролевой ещё до её переезда, потом из-за проблем в реале ушла. Когда всё разрешилось пыталась найти себе ролевую по вкусу, но всё, что попадалось, быстро надоедало. Поэтому вновь вернулась на Зачарованных и нисколько не пожалела. Игра ведь идёт лучше, чем на многих ролевых с многолетним опытом. Нет игнора во флуде, как порой бывает на оживлённых форумах, где уже устоялся свой коллектив. Админы стараются задействовать всех в игре, постоянно пишутся квесты на огромное количество человек с интересным сюжетом. Да и игроки не обделены фантазией. Порой просто читаешь пост и не можешь сдержать восхищения. Да вообще сложно перечесть все плюсы ролевой. Обычно про минусы всегда помнишь, но тут что-то в голову ничего не приходит, поэтому, думаю, придя к нам, вы нисколько не пожалеете)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Моргана Холливелл | 5638-5-5279
19.07.2012 | 16:43
Российская Федерация
Родные наши, спасибо огромное за такие приятные слова!) Я ко всем высказываниям присоединяюсь))
Я пришла на ролевую уже давно, тоже ещё до её переезда) Попала случайно, искала про Зачарованных, а тут попала на следующее поколение) сначала не хотела, но потом наблюдая за ней - решилась и не пожалела!
Это очень качественный ролевой форум, которых сейчас очень мало. Дизайн радует глаз, а скоро будет и новый) Сюжет - очень увлекательный за что спасибо нашей несравнимой Дженнифер :** а так же за очень интересные квесты Еве)) Ролевая активно ведет свое развитие и поверьте: это только начало!!!)) Отличная игра, отличный дружный коллектив, отличная альтернативная история!) Приходите и Вы не пожалеете))
Daniel Russel | 3006-13-0806
20.07.2012 | 10:50
Российская Федерация
Попал на эту ролевую абсолютно случайно, ещё до переезда. И буквально с первых дней проект стал для меня едва ли не самым любимым, а роль-самой вдохновляющей. Администрация. О боги, я желаю каждому проекту такую администрацию, честное слово!) Как было сказано до меня, железная хватка. Мало того, что амс следят за тем, чтобы их игроки не скучали на проекте, главный админ имеет связь с каждым (!) игроком, что тоже немаловажно. И это, откровенно говоря, очень радует. Дизайн. Спокойный, ничего лишнего, а в то же время со своей личной изюминкой) А что ещё нужно игроку? Буквально на днях появился прекрасный и до безумия интересный квест, спасибо, Эва!) Ибо он действительно захватывающий и я с нетерпением жду, когда же мы начнём отыгрыш. Игроки. Игроки живые, интересные, каждый по-своему. И это не одна из тех ролевых, на которую люди приходят написать посты...
Stiven Rouli | 4385-8-5924
21.07.2012 | 05:18
Российская Федерация
Хоть я и пришел на игру совсем недавно, честно сказать, я об этом не жалею. Великолепный дизайн, который кстати сразу же понравился. Не броско, не пестрит, и глазам довольно приятно. В основном все форумы пытаются "взять" чем-то броским, отчего складывается не очень приятное ощущение. Но этот форум приятно удивил и даже порадовал.
Сюжет...я могу лишь сказать, что здесь самый захватывающий и интересный сюжет, которого увы, много где не найти. А благодаря Эве у нас ещё очень классные квесты. Ах да, и ещё, у нас очень добрые и понимающие администраторы, а ведь это тоже не мало важно х)
В общем, не стесняйтесь, регистрируйтесь. Вам всегда будут здесь рады, да и скучать вам тоже не придется, так как у нас очень активная игра. Вы с легкостью впишитесь в коллектив, найдете себе друзей и просто весело проведете время)
PrueHalliwell | - | 2642-75-4205
22.07.2012 | 06:36
Российская Федерация
Аватар пользователя PrueHalliwell
В общем, буду краткой. Хотела поиграть за умершего персонажа старшего поколения. Посмотрела, что есть Коул, который умер по сериалу. Есть старшие сестры - подумала, что можно будет прийти. Но... ладно бы мне ответили культурно. Администраторша с кучей вопросительных знаков, без приветствия написала мне. Я, пока ждала её в гостевой, посмотрела флуд. Оказалось, она часто грубит, и из-за нее даже люди уходят пачками с ролевой. Думаю, никому бы не хотелось с ней уживаться.
1+1
Ответ: Здравствуйте. Простите, сколько лет Вам? Вас не учили читать сюжет? Или по-Вашему я писала его для красоты? Мне интересно, если уж мой вопрос так оскорбил Вас, то как же перед Вами ходят все на других ролевых, наверно на цыпочках. Вот на нашей ролевой такого не было и не будет, у нас все равны. Что на счет флуда, это не Ваше дело и Вас это никак не касается. У нас свои разборки, которые мы не выносим из избы, которые решаются на месте и у нас нет на форуме таких сплетников, как Вы. И да, с чего Вы взяли, что из-за меня уходят люди пачками? Из-за чего-чего, а из-за меня никто не уходит, даже наоборот.
BlairCorneliaWaldor | Королева Би | 2378-67-4039
22.07.2012 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя BlairCorneliaWaldor
Ну, что хочу сказать... Создавала я этот форум совершенно одна, прописывала сюжет, составляла свод правил. Я благодарна Эве, Коди, Моргане, Валери и Бриттани, что они помогают мне и мы уже прошли, через огонь. Конечно, встречаются такие как Предыдущий оратор "Прю Холливелл", которые ничего не читают, не уважают труд АМС состава, а потом виновата у них все вокруг. Ну, а что происходит на самом форуме, я не считаю, что это касалось ее, уж кто и должен рассказывать о происходящем во флуд. темах и др., то это участники, а не случайные прохожие, которые только, как говорится, "услышал звон и не знает где он".
5
Самуэль | 1274-42-4073
23.07.2012 | 18:07
Российская Федерация
Я тут как только пришел неожиданно был приятно удивлен, сразу стал игроком недели, вообще интересная это вещь, но я особо не люблю все эти конкурсы и прочее на ролевых, не суть. Мне всегда главное общий сюжет, активность игроков и посты, а что там происходит в остальных темах, которые не касаются моей игры, мне как-то все равно, я влезаю только когда совсем уж вижу, что откровенно оскорбляют или все же меня касается.
Ролевая активная, новичкам тут же находиться интересный флэш или уже реальная игра, посты красивые и быстро пишутся, что немало важно лично для меня. В общем, отношения у всех дружные, бывают перепалки конечно, но, как говорится, в большой семье не щелкай. Куда без этого? Конфликты решаются быстро, активность игроков проверяется, администрация связывается с должниками, следит за участниками и составом ролей, пишутся акции, кстати, очень интересные, так что если вы еще не опытны в ролевых играх, то можете для начала взять акцию и посмотреть, а тут вам помогут и расскажут что и как.
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
11.08.2012 | 12:01
Аватар пользователя Natural
Я редко не вливаюсь в игру, но в последнее время играю только по приглашениям знакомых. А тут я случайно заглянула, спасибо рекламе, нашла заявку в нужных (на этот раз спасибо Крису **) и вдруг так захотелось зарегистрироваться! Каких-то пара часов и я уже чувствую себя как дома, заранее никого не зная. х) Есть много интересных идей. Мне в новинку играть по тематике "зачарованных" и я рада, что наткнулась именно на вас, ребята. Будем развиваться вместе, конечно же. х) С любовью, Мия.
5
Коди | 2524-0-7926
13.08.2012 | 08:02
Российская Федерация
Лучшая ролевая игра по сериалу с которой я когда либо встречался! Сюжет продуманный, игроки активны и общительны, дизайн красив и прост в использовании. Я счатлив, что попал в такую дружную семью, именно семью, а не просто кучку незнакомых людей. Спасибо вам!
SashkaSmitt | Sashka Smitt | 3641-01-8052
16.08.2012 | 18:46
Российская Федерация
Аватар пользователя SashkaSmitt
Я совсем новенькая на форуме, но мне уже нравится. Теплая обстановка, игра идет. Коллектив архи-гипер-мега-суп ер крутой.
В обще колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь, для того чтобы ролевая росла и процветала.
А лично я зафанатела от этой ролевой, а учитывая, что по зачарованным ролевых мало и особенно качественных ролевых, то я просто счастлива, что обнаружила эту ролку) А те кто проходят мимо, скажу так: "Ну и зря!"
От ведьмочки Патриции(=
5
Розалинда Блэк | 3327-95-6594
22.08.2012 | 14:24
Российская Федерация
Чудесная ролевая, невозможно пройти мимо. Не удивительно, что она находится на первой позиции топа ролевых игр по фаному Зачарованные. В большей степени я уделяю внимание сюжету а здесь он восхитительный! Мне нравится подборка внешностей к акционным персонажам, слаженные истории каждого из них, все игроки - индивидуальности, с ними очень интересно играть, посты пишутся регулярно, тебя никогда не оставят без игры или места в главном квесте. Дизайн передает антмосферу сериала и истории в целом. Короче говоря мне здесь очень нравится, чувствую себя частью чего-то волшебного.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.