Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Аратар»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Аратар Добро пожаловать на страницы истории мира Аратар! Три королевства - Калрагел, Миргтен и Шарраот - ждут своих героев. Тебя ожидает интересный сюжет, захватывающие приключение и необычные расы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Vartais | Selen | 1302-85-8263
20.06.2012 | 00:59
Швейцария
Аватар пользователя Vartais
Все бы хорошо, но у Вас хватило наглости украсть идеи с чужого форума, а потом еще и у этого самого форума рекламу свою оставить. Сворованы расы, география и религия. Благо, догадались изменить имена и сократить описания. Зато совести у администрации никакой, ибо нет даже ссылки на то, что идеи взяты с ролевой, которая развивалась дольше, чем существует Ваша ролевая.
1
Ответ: Писалось всё самолично и с нуля, поэтому не нужно тут. На ваш форум я заходил лично, и ничего похожего не было найдено. Включая расы, религию и географию. Во-первых, у вас намного больше богов. Во-вторых, расы написаны совершенно по-другому, и суть их совершенно иная. В-третьих, на Аратаре ещё не до конца написана география. По крайней мере на данный момент. И узнали мы про ваш форум только в процессе пиара.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.