Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Hunger Games: born to die»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Hunger Games: born to die Мы не умираем. Умирает время. Проклятое. Непрерывно. А мы живем. Неизменно. Просыпаешься — на дворе весна, засыпаешь — осень, а между ними тысячи раз мелькают зима, лето, если мы любим — мы бессмертны, как биение сердца, дождь, или ветер — это очень много.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
lucifer | 4176-66-8905
31.05.2012 | 11:31
Аватар пользователя lucifer
Красивый дизайн без излишек, красочный сюжет и множество перспектив для игры. Безумно дружелюбная и понимающая администрация, и что удивительно, за пару дней существования ролевой, все уже успели полюбиться и стать родными, к вам хочется возвращаться и не хочется уходить, так держать, ребята, удачи и процветания вам**
5
alice | 6636-6-5735
03.06.2012 | 10:33
Украина
Аватар пользователя alice
Детально продуманная текстовая часть и прекрасный дизайн - вот, что вы уведите, очутившись на данном проекте. Однако только оставшись на нем, вы поймете, насколько прекрасные игроки тут обитают! Дружелюбный коллектив, который действительно с радостью принимает каждого, кто постучится к ним в двери; радушная администрация, которая всегда поможет и укажет, а иногда и под зад даст хд Здесь я обрела новых друзей и сюда. поверьте. хочется заходить каждую минуту! Ребята - вы шикарные, удачи вам и всего самого лучшего ** Ваша Ариана хд
5
borntodie | | 2104-50-2060
03.06.2012 | 19:45
Российская Федерация
в свою очередь хочу сказать, что мне несказанно повезло с соадминистраторами. таких чудесных девочек, преданных своему делу и слову, что тоже немаловажно, я не встречал уже давно.
спасибо вам за то, что вы есть.
люблю вас всей своей гнилой душонкой;)
единственный среди вас мужчина,
Аметрин.
5
nw | мисс | 1959-17-8313
29.06.2012 | 00:43
Украина
Аватар пользователя nw
Я видела много ролевых по Голодным Играм, кажется, была на всех имеющихся форумах по данной тематике. Не могу сказать, что это лучший форум, НО, ролевая действительно заслуживает внимания. Администрация упорно не собирается бросать проект, а проект достойный. К тому же эти люди полны нереальный идей и сил, чтобы их воплотить. И они действительно не знакомы с короной))) Если Вы хотите почувствовать себя настоящим персонажем мира Коллинз - не проходите мимо: здесь для Вас всегда найдут время, будут носиться с Вами, как с писанной торбой, помогут во всём, расскажут, заразят своим позитивом и поделятся вдохновением.
Изюминка форума: только здесь собралась команда настолько милых профи, которые по драматизму обгонят даже Китнисс и Пита))) В общем, вливайтесь в наш коллектив, мы Вам скучать не дадим, гарантирую!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.