Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сказ о войне раздора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сказ о войне раздора Вы можете окунуться в мир магии и волшебства и занять место ваших любимых героев! В вашем распоряжении гильдии и враждующая с Фиором страна! Множество битв, миссии, создание союзов и многое другое - это всего лишь малая часть того, что можно найти у нас!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Layla_Lower | 2345-97-8809
05.07.2012 | 18:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Layla_Lower
Очень дружный коллектив, что с радостью принимает в свои ряды новых игроков и помогает им освоится, если это необходимо. Администрация, которая делает все, чтобы форум становился только лучше. Интересный сюжет, приятный дизайн, да и вообще ролевая на высшем уровне! Пожалуй, это ЛУЧШАЯ ролевая по Фейри Тейл (да и вообще, лучшая из лучших). Народ, процветания вам :3
5
SERA | poshly vse nakhyu!!! | 1339-2-2475
05.07.2012 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SERA
Четкая ролевая,сразу задела за живое. Новичков принимают с распростертыми обьятьями, каким я был неделю назад,сейчас охотно играю и просто общаюсь с форумчанинами. Если нечем заняться, хочется чего-то новенького, то тебе сюда друг мой <3 Одним словом ролевая - "Няшная!".
5
Niero | Ленивый Пиарщик | 3923-23-2714
05.07.2012 | 20:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Niero
Пожалуй, одна из немногих ролевых по Фэйри Тэил, которая достойна рассмотрения. Активный флуд; отзывчивая администрация, которая занимается своими делами, а не просиживает штаны неизвестно где; хорошее отношение к новичкам, ну и, конечно же, активная хорошая игра. Тут можно найти как новичков, так и старичков FRPG, что идет, конечно, в плюс.В общем, очень и очень интересно.
Ну что в общем можно сказать? Няшная ролевая, товарищи. Присоединяйтесь к коллективу~
5
Samanta_Belford | Bueeno ^^ | 1152-15-1527
06.07.2012 | 10:05
Украина
Аватар пользователя Samanta_Belford
Не смотря на то, что я недавно так заседаю на этом сайте, могу точно сказать одно, я прекрасно провожу на нем время))) Отзывчивая администрация, как и было сказано ранее моими так сказать коллегами, не просиживает штаны, как это бывает на многих сайтах, а следит за порядком. Не страдает манией величия, что они боги, а мы обычные игроки, не делает себе поблажек в ролевой и дерутся на равных. Готовы помочь каждому новичку, не будут посылать куда подальше, даже если вопрос тупой. Они с радостью либо ответят, либо направят на тему, там где и ответ. У них нет любимчиков, все одинаково им дороги, вообщем, мы общаемся на равных х) Народ дружелюбный, редко когда употребляют мат. Ну.. Нарушения это такое дело.. Без них царил бы хаос)) вообщем народ, Welcome to us!)
5
Анонимус | 3353-41-7458
06.07.2012 | 16:27
Российская Федерация
Эта ролевая не зря самая первая в рейтинге. За 3 года Она прошла много трудностей и только под конец перешла на новый сайт, чтобы полностью сосредоточить внимание на ролевой и ее процветании, пожертвовав всеми достижениями на предыдущем. Она достаточно проста для игры, сделана по стандартам и не блещет детальностью мира, но, все с лихвой заметает активность народа и его гостепепреимность. Для каждого человека ведется свой сюжет, который, несомненно, потом выйдет в люди. Блюстители порядка почти все свое время проводят с членами форума, помогая им влиться в общество и смело обращаться к ним. Но ничего это не мешает их строгости и излишней мягкости ко всем. В общем, настоятельно рекомендую придти сюда и начать играть.
Ame_Sora | Молния | 8976-8-3495
08.07.2012 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Ame_Sora
Хорошие люди, хорошие квесты, хороший сюжет. Мне очень нравиться эта ролевая игра по Хвосту феи. Не один месяц я я провожу с форумчанами. В ней нет замудренностей, довольна проста, от вас зависит только ваша фантазия и больше ничего. Присоединяйтесь
5
Luxus Dreyar | 4059-02-4251
25.07.2012 | 06:31
Российская Федерация
Что тут говорить, мы рады новым лицам)))
Добро пожаловать...
Dziday22 | СССР | 1052-36-6156
10.01.2013 | 03:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Dziday22
Играл тут у вас как-то однажды, жаль пришлось уйти.
Отличный форум, отличная игра и отличные пользователи! Во флуде всегда тёплая и уютная атмосфера, всегда найдётся с кем и о чём поболтать.
А так же хорошая администрация, которая идеально справляется со своими обязанностями.
Про игру говорить не буду, пусть новички зайдут и сами всё увидят.)
В общем я у вас шикарно провёл время, всем удачной игры.
ПыСы: на форуме я был известен как Фернандо.
Не исключено, что когда-нибудь вернусь.)
4
Ame_Sora | Молния | 8976-8-3495
29.01.2013 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Ame_Sora
В данный момент на нашей ролевой небольшой застой и нехватка народу. Но, сейчас мы ведем активную деятельность для того, что бы возобновить работу нашего форума. Сюжет изменится, добавится драма, для новичков появится возможность проявить себя во всей красе. Поменяется дизайн и навигация по сайту будет доделана. Вообщем, сейчас мы делаем все возможное для вашего комфорта, и поэтому для полного процветания, нам не хватает тебя, о тот кто прочитал этот текст.
madnyaska | 2268-13-2311
23.06.2013 | 05:21
Латвия
Аватар пользователя madnyaska
Не очень хорошего мнения об администрации. Думаю, меня там помнят, да и наверняка начнут открыто скалить зубы в ответ на мой комментарий. Дело в том, что администратор Эрик злоупотребляет своим положением и принижает некоторых пользователей своим откровенным троллингом в их адрес. Подав анкету, я ожидала понимания и помощи (так как ФТ для меня что-то новое) и я даже была готова вытерпеть серьезную критику, но когда читала насмешливые сообщения в стиле "лолшто" и "wat?", я поняла, что на проекте ловить нечего и сразу ушла. Единственное, что меня порадовало, так это общение во флуде, народ там крайне доброжелательный и только из-за них могу поставить положительную оценочку. Но не смотря на свое отношение к амс, желаю администрации развить свой проект и допускать в будущем, как можно меньше косяков.
4
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.