Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «NY: fate of dreams»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта NY: fate of dreams Знаете, я всегда задумывалась над вопросом, почему Нью-Йорк не столица Америки, это столица мира. Ты не сбежишь отсюда, будешь мирно ждать новых ударов, момента когда тебя снова и снова разотрут об асфальт, но в итоге Нью-Йорк щедро вознаградит тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Броша | 1260-54-1110
15.06.2012 | 15:45
Российская Федерация
Думала-думала, что же здесь написать, а в итоге решила: что первое придёт в голову, то и напишу. Так вот, хочу сказать, я очень рада тому, что каким-то чудом меня занесло именно на эту ролевую. Мне здесь нравится абсолютно всё - начиная от администрации, которая прекрасно справляется со своими обязанностями, всегда помогает, отвечает на вопросы, адекватно и быстро реагирует на все недочеты и замечания, так что знаю, что говорю, да и просто приятна в общении, заканчивая дизайном, который очень удобен и не режет глаз. Я уже не говорю о том, что новичков здесь принимают лучше некуда и даже выходить из игры не хочется, что бывает редко. Вообщем, я счастлива, что попала сюда, спасибо, ребят :*
coast | 1637-49-1666
15.06.2012 | 17:34
Российская Федерация
Скажу, что ролевая прекрасная. Мне нравится просто все. А больше всего мне нравится администрация. Сразу видно, что люди вложили в эту ролевую много сил и очень заботятся о ней, особенно о своих игроках. Я безумно рада, что нахожусь на этом проекте и спасибо огромное за такое чудесное чудо)
крис | 1902-09-8174
16.06.2012 | 10:21
Украина
Если бы вы знали как я люблю эту ролевую. Она прекрасна, невероятная, и в последнее время стала очень родной для меня ибо каждый день я думаю, как там, что нового, кто пришел, кто ушел, и знаете это прекрасно. Здесь крутые, милахи участники, они легко принимают новых людей (замечено опытом), и они все такие милые-милые *_* в общем я люблю эту ролевую, сильно
antonovna. | 2572-89-3853
16.06.2012 | 11:44
Российская Федерация
господи...я просто влюбилась в это форум.. я влюбилась во всех участников и админом *__* как же тут уютно и дружелюбно. админы прекрасно справляются со своими обязанностями, что очень важно. ведь главное, чтобы админы развивали проект, чтобы им это нужно было, а участники сами потянутся :3 спасибо вам огромное *__*
Майкл | 1637-3-9718
17.06.2012 | 13:29
Латвия
Я с таким большим восхищением наблюдаю за моими со-админми - прекрасными девушками - которые сделали все, что бы создать такую прекрасную ролевую и умеют с каждым днем делать ее все лучше и лучше..
но какая хорошая ролевая без игроков? Такое ощущение, что фейт собрал просто самых классных и самих лучших игроков))) я рад, что Вы с нами)) мы сделаем все, что бы Вы чувствовали себя как дома)
Вирджиния | 1734-79-8539
24.06.2012 | 11:09
Российская Федерация
Замечательная ролевая,как только увидели с подругой,сразу же решили к вам присоединится :) дизайн увидела на ренисансе,и думала,ну где же вы,когда же вы откроетесь?)) И вот наткнулась :) Большое спасибо,администрат орам, за столь замечательный форум!Вы большие молодцы!Ведь создать такую уютную атмосферу на форуме как у вас,это тяжелый труд.Продолжайте в том же духе,ребят,я вас люблю :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.