Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Calico: time loop»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Calico: time loop Город, в котором, кажется, никогда ничего не происходит. Никто не знает, что жители – всего лишь куклы в руках преданной и оставленной в одиночестве девочки. Пустыня Мохаве, маленький город Калико, США, Калифорния.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mathers | alaina j. mathers | 3699-14-8158
19.06.2012 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя mathers
Я-таки дошла досюда хд Редко я пишу отзывы, редко играю на реалах с элементами мистики и еще реже остаюсь на форумах, которые нашла на ЛИЛе, но с Калико все иначе. Хрен вы от меня теперь отвяжетесь, ребятушки. Я тут всего 10 дней, но уже привязалась к вам сильно-сильно. Сюжет отличый, квесты интересные, админы один чудеснее другого. Блин, да это одна из лучших ролевых, на которые я когда-либо попадала. Люблюнемогутрамвайк уплю. Спасибо АМС за это чудо, зовущееся Калико. Вы шикарны, правда. Всем добра, люблю-целую, Элайнушка *лучи любви* ♥
5
Misfits | 4063-08-7438
31.07.2012 | 23:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Misfits
Я не игрок, но частый гость этого чудесного форума. Вот не знаю чем он смог меня зацепить, но как зайдешь просто не хочется уходить))Продуманный, интересный сюжет, а главное это шикарный дизайн, который не раздражает и радует глаз)Ребят, удачи вам и процветания вашей замечательной ролевой) Возможно когда-нибудь я к вам присоединюсь!))
Ваш тайный поклонник хд
5
индеец Джо | 2721-82-5823
13.09.2012 | 18:32
Мне пришло в голову вставить свои 5 копеек =) Признаюсь честно, форум запал мне в душу с первого взгляда. Наткнулась на него совершенно случайно, ночью, и не смогла пройти мимо =)) Потрясающий воображение сюжет, усиливающий впечатление дизайн, отсутствие орфографических ошибок - круто же. Головой я понимала, что регистрироваться мне нельзя, потому что на игру не будет хватать времени. Решила не региться, но форум изучать продолжила. Как в магазине: если ты что-то примеряешь, это не значит, что ты это купишь. Чем больше изучала ролевую, тем больше мне хотелось стать ее частью. Непроизвольно в голове стали рисоваться очертания персонажа. Весь следующий день меня не было дома, но мысли постоянно крутились вокруг Калико и вокруг Джоаны. Персонаж как собака, стоит дать ему имя, как появляется привязанность =))) Пока ехала домой, твердо для себя решила, что хочу и буду здесь играть.
не игрок | 3259-73-7923
24.09.2012 | 10:02
Российская Федерация
Не знаю, как у них внутри, а со стороны все выглядит очень привлекательно. Продуманный сюжет, оригинальные квесты. Большой плюс - нетривиальные имена и фамилии.
Думаю, стоит зарегистрироваться и ощутить себя частью этого легкого безумия =)
Босх | Босх | 2360-96-6586
24.10.2012 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Босх
Твердая, заслуженная "пятерка". Я давно не встречала настолько продуманного мира. Здесь вы не пишете в пустоту! Вас действительно читают, читают с интересом и вниманием! Отличная атмосфера как в самой игре так и во флуде. В общем, долгих лет и процветания. надеюсь, реал меня не затянет и я смогу быть с вами как можно дольше)
5
Panopticum | Анюта | 3281-90-4436
28.10.2012 | 21:29
Украина
Аватар пользователя Panopticum
Отличный форум. Хорошая задумка и всегда новые идеи относительно квестов и сюжета. Есть с кем и что отыграть. У людей великолепная фантазия. У всех высокий уровень игры. В игре есть смысл. На этом форуме живешь и не в том смысле, что не вылазишь из флуда, а ты действительно живешь персонажем. Там есть развитие личной линии и общего сюжета. Хороший форум. Он задевает, а главное всем рады.
5
серенький волчок | 2123-12-9960
29.01.2013 | 10:59
Российская Федерация
Я не могу с полным правом здесь выступать, ибо давным-давно покинул эти пустынные прекрасные места. Но знаете, что удивительно? Помню всё до сих пор, персонаж мой мёртв, большинство партнёров по игре разлетелись, открыв дорогу новым - я продолжаю помнить.
Это невероятное место, и как я ни пытался понять, в чём секрет - и пока был там, и когда отправился в новое, навсегда теперь бесцельное путешествие - не понимаю. Оформление? Много где рукастых ребят. Сюжет? Фантазеров тоже хватает. Администрация? Любящих свой форум можно найти не только здесь.
Я не знаю, в чём твой секрет, Калико. Но я рад, что ты подарил мне несколько месяцев полного отключения от реальности - на тот конечно момент, когда я нажимал "войти" и превращался в мистера "метр-с-кепкой")
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.