Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach. Unmei no Monogatari»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach. Unmei no Monogatari Форумная ролевая игра по мотивам манги Bleach. Ичиго Куросаки уже вернул себе силы шинигами, а во всех трех измерениях воцарился мир. Но так ли это? Возможно, существует скрытая угроза?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
kreker | 3189-26-0695
31.07.2012 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя kreker
Прекрасная ролевая. Администрация очень ответственная и трудолюбивая, всегда во всем попытается угодить пользователю. Хвалю Рукию, которая делает прекрасные, великолепные дизайны, что еще больше красит форум. Администрация вообще хорошо держит форум, не в первый раз сижу на форуме админов этого форума, могу сказать, что я уверена в том, что люди обязательно поднимут форум до невообразимых высот, у ролевой большое будущее. Так держать, Тань,Ян
5
Ответ: Спасибо за комментарий, очень приятно слышать такие слова. Особенно от тебя) Конечно же, мы приложим максимум усилий для того, чтобы форум занял лидирующие позиции среди игр по Бличу и сделаем все возможное, чтобы игрокам было приятно находиться на ролевой ^ ^
oxymoron | Мора | 2193-52-1819
31.07.2012 | 20:11
Российская Федерация
Аватар пользователя oxymoron
Замечательный форум по фэндому Блич, на мой взгляд (сам себя не похвалишь - никто не похвалит хд). Единственный недостаток - сюжет, он довольно банален, но зато открывает простор для творчества игроков, так что вот так незаметно минус превращается в плюс! Сюжет пускай и не блещет оригинальностью, но и всяческий бред, до которого порой, скатываются те, кто пытается нашпиговать игру "изюмом", здесь тоже отсутствует (и слава Богу!), и как сказали выше, с развитием сюжета можно будет добавить и оригинальности, и перекликаний с сюжетом манги. Неплохой дизайн, приветливый коллектив, активная игра и флуд - что еще для счастья нужно? Лично мне - ничего, а потому ставлю пять.
Люблю вас, ребят) Рукия.
5
Grimmjow | Король | 3554-46-2254
06.08.2012 | 13:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Grimmjow
На данный форум была в прямом смысле притащена за уши одним из участников. По началу я упиралась и заявляла, что не хочу играть на бличе, но что-то во мне екнуло в один момент и… я пришла. Несмотря на то, что я только зарегистрировалась, я уже можно сказать влюбилась в этот форум, а какие тут люди! Боже, да я сто лет так не радовалась и активно не болтала во флуде с людьми. Сюжет меня привлек своей простотой и свободой действий. Ребят, я с вами Yadomaru Lisa ^_^
5
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
06.08.2012 | 17:58
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Я чертовски рад, что смог найти столь замечательный форум с такими приветливыми и чудесными игроками, приятным взгляду оформлением, и работающей, а так же понимающей администрацией. Форум поистине радует и продвижением сюжета и игры. Кира Изуру с вами до конца.
5
GoLDs | ^_^White Emperor^_^ | 1798-13-0226
08.08.2012 | 11:37
Казахстан
Аватар пользователя GoLDs
Ролевая с хорошим внешним видом, что немаловажно сейчас. Меня притянуло количество людей и я не ошибся. Люди добрые и отзывчивые, а на форуме постоянно что-то задействовано.
Nelliel | Нелл | 3889-94-6490
09.08.2012 | 23:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Nelliel
Перелапатив все имеющиеся ролевые по Блич, остановились на этой. Зацепила приятным дизайном, не нагруженным сюжетом, и АКТИВНЫМИ игроками. Администрация выкладывается на все 100%, нет задержки с проверкой анкет, созданием квестов и контролем за игроками и их активностью.
Вскоре очень порадовала сложившаяся компания, и то изобилие персонажей с которыми можно в сласть пообщаться и приступить к игре. Более того данная ролевая содержит в себе игроков грамотных и полностью владеющих, как красотой написания, так и пониманием своего персонажа.
Отлично. Советую присоединиться к нашей дружной компании и приступить к долгожданной игре.
Неллиел ^ ^
5
GoLDs | ^_^White Emperor^_^ | 1798-13-0226
10.08.2012 | 11:01
Казахстан
Аватар пользователя GoLDs
И вот я вступил в игру... Ну что могу сказать, все просто прекрасно. Люди пишут довольно таки качественные посты, а главное, что никто не задерживает очереди. В общем и за геймплей оценка "5". Всем советую эту ролевую.
5
Kompadre | Kanzler | 3439-77-0796
10.08.2012 | 23:40
Казахстан
Аватар пользователя Kompadre
Прекрасная ролевая с весьма не шаблонным сюжетом и достаточно харизматичными администраторами, которые явно не могут позволить себе заставлять пользователей скучать. Дружный, теплый и внимательный коллектив, о котором когда-то приходилось только мечтать. Приличное количеством опытных и перспективных игроков с необычным мышлением, делающим игру еще куда более безумной и красочной, нежели всем приевшиеся противостояния пустых и шинигами (или каких-нибудь грешников и им подобным). Администраторам скажу: "Спасибо!", а пользователям и гостям: "Удачной игры!"
5
Айстелл | 4778-0-2210
15.08.2012 | 09:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Красивый форум. Замечательная администрация. Что ещё можно сказать про Bleach. Unmei no Monogatari? Я не состою участником этой ролевой, но не могу не отметить быстрого и значительного роста, которые наблюдала за прошедшие месяцы от начала создания и до сегодняшнего дня. Прежний дизайн был очаровательным, притягательным своей мистичностью; новый к красоте прибавил удобство, светлый не режущий глаз фон, чёткость и понятность, оригинально оформленные профили участников. Кроме дизайна хочу ещё отметить оперативность работы администраторов, их дружелюбие, вежливость и тактичность. Это видно по тому, как принимаются анкеты, и как принимают гостей в гостевой.
Удачи и процветания проекту!) Тоша.
5
lazyfox | ленивая лисица | 1197-86-9980
28.08.2012 | 13:09
Аватар пользователя lazyfox
Я часто играю на ролевых по фандому Блич. Бывает, меня туда тащат друзья, бывает, сама ищу форум, где свободна желаемая роль. На Блич УНМ я пришла ради того, чтобы поиграть за Йоруичи, которую я очень давно не брала, и сразу захотела там остаться. Не просто поиграть и забыть, а влиться в коллектив, стать частью форума. Странно, наверное, но у меня такое бывает. И что я могу сказать по поводу ролевой? Она прекрасна) сюжет, как уже неоднократно сказали выше, хорош, плюс его можно развивать, и это радует, что не нужно играть по какому-то шаблону и знать все действия персонажей наперёд. Администрация - очень милые люди, активные и трудолюбивые, дизайн очень приятен, не режет глаза, оригинально исполнен и вообще, Рукия - мой любимый дизайнер, чоужтам. Игроки тоже подобрались хорошие и весёлые, дружные и всегда готовые выпить молока на брудершафт) Встретила нескольких знакомых, чему была безумно рада.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.