Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto. War of sinobi»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto. War of sinobi ФРПГ по мотивам аниме Наруто. Мы создали ролевую, в которой каждый персонаж играет значение, т.е. именно ты можешь изменить историю! Мы начинаем игру с собрания 5 каге в стране железа, кто знает, как развернутся события...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Katti | 1180-60-9441
16.07.2012 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Katti
Ролевая пока далека от совершенства, ведь только начала свое существование. Но все мы успешно стараемся продвинуть ее на должный уровень и надеемся, что нам удастся сделать ее.
Заходите, и помогите нам развить игру~
5
Жемчужина | Незнакомец | 9872-6-5539
10.08.2012 | 11:09
Казахстан
Аватар пользователя Жемчужина
Я очень придирчива к ролевым играм. Стараюсь подобрать такую, с которой не сбегу. Для меня очень важна добрая, понимающая администрация. Как-то зашла в топ и выбрала ролевую, которая была на первом месте. Вроде все отлично, интересный сюжет, квесты, но админы и модеры... Мягко сказать, не очень порадовали. Подав анкету, я ждала, когда же ее примут. Один из модеров, наехал на меня, обвиняя в Мери-Сью(конечно,я терпеть не могу, когда меня в этом обвиняют) Как вы знаете, аниме персонажи(особенно, если они главные), почти все красивы и не имеют недостатков во внешности.(мало таких исключений)В остальном у меня все было неплохо. По поводу внешности, они попросили исправить, на что я ответила: "Конечно, исправлю, но я не вижу недостатков у персонажа" Опять этот модер наехал, у меня в анкете чуть ли не все модеры/админы собрались.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.