Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гильдия героев»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гильдия героев Авторский мир фэнтези. Эльф, человек, орк, дракон, некромант, маг, воин, вор... А кем будешь ты? Выбор за тобой! Огромный, волшебный мир ждёт тебя - искатель приключений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
С пожеланиями успеха | 3318-78-0314
13.08.2012 | 20:53
Украина
Хорошая и отзывчивая администрация залог успеха. а здесь админы именно такие. Готовы лелеять свое детище, дарить позитив всем своим игрокам. Здесь хочется играть и играть. Атмосфера и правда дружелюбная, дизайн превосходный, если вы ищете свой дом, он здесь.
MelisRayne | 3593-03-9820
22.08.2012 | 09:53
Российская Федерация
Аватар пользователя MelisRayne
В который раз захожу на ролевую. Не играю, так что мое мнение будет мнением стороннего наблюдателя. Что я могу о ней сказать? Во-первых, дизайн. Темный, мрачный, но не "вырви глаз". Можно даже сказать атмосферный. Во-вторых, матчасть.
Если проходить дальше по темам матчасти, то администрации можно поставить памятник только за подробно прописанную информацию по всем аспектам жизни в мире. Некоторым ролевым такого как раз и не хватает.
Единственно что, вам бы не помешала более удобная навигация по темам информационного раздела, чтобы не путаться и не искать долго нужную тему...Я так путеводитель долго искала, потом наткнулась на него)
Проект, видно, серьезный, вдумчивый и не похож на однодневку, но как и над всякими серьезными проектами, над ним предстоит еще работать и работать.
5
sol_vet | Граф | 1769-73-9226
22.08.2012 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя sol_vet
Очень интересный форум. Аккуратный дизайн дополняет ролевую атмосферу: темный, загадочный, в меру мрачный. Сам мир ролевой продуман, а администаторы явно делают свою работу с душой. Именно так, как и должны. В общем, форум мне понравился.
5
AmeliaBrien | Амочка хд | 4909-3881
23.08.2012 | 08:27
Российская Федерация
Аватар пользователя AmeliaBrien
Первое впечатление о каждой ролевой создается о дизайне. Здесь он просто великолепный.) Сразу создается атмосфера сию мира. Все продумано до мелочей. Сколько сил сил потратила администрация, чтобы только все это придумать, а после - прописать. Но амс форума не потратили время зря, все тексты информативные и интересные, зачитываешься. Вывод: форум замечательный, все оформлено грамотно, а главное интересно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.