Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fever: a modern myth»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fever: a modern myth Наш проект стремится внести новое слово в тематику Голливуда. Мы не ограничиваем вас плотным сюжетом, но предоставляем все необходимое для создания своей истории. В игре разрабатываются шоу и конкурсы. Тщательно продумывается ввод в игру неканонов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
люблю дельфинов | 9285-4-8372
30.01.2015 | 11:06
Российская Федерация
К сожалению, люди любят говорить "к сожалению".
)
Давно понял, что всегда будут те, кто уже вжился в роль бабок/дедок, приговаривая "ой а сто лет назад было классно, а теперь уже не то". Ну так оставьте эти фразы на потом, еще успеете это сказать, потому что жизнь - она такая, всегда будет, куда вставить ваше "к сожалению".
Смысла не вижу в таких комментариях, ибо все должно меняться: меняются люди, меняется атмосфера, амс-состав (что касается форумов). Не надо поливать грязью то место, в котором ты не можешь оставаться по причине того, что сам не сумел адаптироваться. Проблема только в вас - мы с моими друзьями пришли осенью, и почему то проблем на фивере ни с кем не возникло. Человеку всегда будет хорошо на форуме, если у него есть голова на плечах и желание играть своим персонажем, не встревая при этом в конфликты с остальным населением проекта.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
иэн | 6559-7-2671
11.05.2015 | 11:14
Российская Федерация
к сожалению кого-то задевает сосуществования фивера. никак не могут успокоится. уходя уходите! так поступает любой нормальный здравомыслящий человек. говорить в лицо, к сожалению никто из вас не умеет, благо научились прятаться за отзывы и сменный айпи и то хорошо. это говорит о многом. не нравится вам фивер - проходите мимо, не нужно заходить на страницу и выискивать, что где и как, а потом писать сюда рецензию. а самое главное зачем? зависть - разъедает мозг, а точнее его остатки. для написания рецензий и сравнений есть кинопоиск, а еще лучше ребят - напишите пост, пофлудите, подарите позитив и поменьше негативных эмоций вам. всем добра.
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
13.05.2015 | 12:57
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
К сожалению, есть люди, чей уход по всей видимости не забывается. К сожалению, порой слишком тяжело признать, что никто не будет тратить времени, чтобы менять IP и идти и просто от глупой обиды или чего там по какому-то мнению писать отрицательный форум проекту, где играл три года, да ещё и прикрываясь. К сожалению, не все люди одинаковые - но, к сожалению, доходит это не до всех.
Ладно, слишком много сожалений. Да, в последнее время был изменён АМС-состав проекта, да, кто-то из игроков принял решение его прокинуть по вполне конкретным или личным причинам. Да, есть слухи о распрях, но, как мне кажется, фивер они окружали всегда - и никому это не мешало. Как там было? Если о Вас говорят, значит Вы существуете? Если Вас обсуждают и не могут забыть, то... Ну, все поняли. Как бывший администратор скажу, что - да, фивер претерпел изменения.
5
Оливка единственная | 3065-3-0231
31.05.2015 | 17:28
Казахстан
Что такое - фивер? Это потрясающие друзья, эмоции, которые они дарят, восхитительная и красивая игра! Спасибо админам за чудесный сайт!
июнь | 3524-18-9063
07.06.2015 | 17:53
Российская Федерация
ого-го, да тут начались споры и обсуждения! теперь не всяк сюда входящий расточает похвалы и сыпет восторгами - и это любопытно. значит, что-то и вправду изменилось. не верите - приходите и посмотрите сами. если вы, конечно, играли на фивере раньше и вам есть с чем сравнивать и амс, и организацию, и просто человеческое отношение внутри коллектива. я вот играл раньше и пришел снова - и оставаться как-то не хочется. Адам, мужик, если ты это читаешь - ты был лучшим. пускай мы и не все тебя знали, какого ты там возраста, пола, имени, и шептались как о ком-то невидимом и вездесущем, ты был крут, сохранял нужную атмосферу, был в меру строг и в меру великодушен, отлично решал любые споры, держал своих помощников в узде и не позволял никому ни над кем издеваться. а что тут сейчас делается - лучше и не знать.
хд | 2406-81-8150
17.06.2015 | 14:36
Российская Федерация
вы такие смешные все)) ядом захлебываетесь, грязью Фивер поливаете, чтобы вознести свои проекты выше, чтобы круче себя чувствовать от осознания того, что вы писульку наколякали здесь гневную, якобы задели кого-то) и думать не хотите, что ваши слова смешно лишь воспринимаются, а не так, как вы их подать хотели) люди, существующие на Фивере, люди, действительно его любящие (а не притворяющиеся и не сидящие там лишь для того, чтобы недостатки выискать и миру рассказать), знают, что такое Фивер и какой он на самом деле, знают, что Фивер как был лучшим форумом по Голливуду, так им и остался, так им и останется навсегда, и этого достаточно, любви тех, кто ее дарит форуму, достаточно. Те же, кто завидует / кого коробит такое долгое существование Фивера / кто ненавидит его за то, что он навсегда останется лучшим и грязью обливает, надеясь тем самым опустить, могут и дальше болтать в пустоту, надеясь, этим что-то сделать, ваши слова ничего не значат для тех, кто действительно является Фиверской семьей, для тех, кто будет к ней присоединяться постоянно) Удачи вам, мира и добра, злые люди, ядом капающие)
Долго держалась, чтобы не накалякать что-то, но прочитала последние отзывы, посмеялась и не удержалась от того, чтобы тоже не влезть со своими ребячествами сюда (или как вы это про себя или вслух назовете), каюсь, да, не смогла))
лисий хвост | 1719-8-2733
08.08.2015 | 03:06
Российская Федерация
ну вот и отгремел третий день рождения лихорадки, и чертовски хочется подвести некоторые итоги))) это будет не положительный и не отрицательный отзыв, всего лишь статистика и наблюдения)) итак, смотрим, когда же был поставлен последний рекорд посещаемости! 12 мая 2014 года! больше года назад! скажете, что число не имеет значения? но разве не за числом, не за посещаемостью, не за звездными циферками вы так гонитесь, уважаемые голливуды? х))) народу стало явно меньше, толковых игроков вообще можно пересчитать по пальцам, старичков не осталось, зато появились всякие никому не нужные рейтинги звездности, глупые шаблоны для лз, обложки, от которых хочется промыть глаза, уж простите х))) народ удаляют постоянно - даже опомниться игрокам не дают. столько шика-лоска, пафоса, так раздуто это все, что аж голова кружится х))) самые активные активисты пишут по 3-4-5 постов максимум, тогда как на других ролевых активисты - это 10-15 постов или больше даже х))) а у вас тут не игра важна, а красивые мордашки)) даже рпг не в вашу пользу - почти сороковое место!
быть бороде | 1065-16-1707
08.08.2015 | 20:24
Российская Федерация
Вот прям обидно за Фивер( 120 игроков онлайн? летом? лол. какая жалость. 5-4 поста в неделю от каждого игрока... это чертовски мало для статистики, только для какой? Люди играют для самих себя, а не для вас уважаемые гости. Каждый видит то, что ему удобно. Когда игроки пишут по 15-10 постов, никто свою лисью морду пардон не сует на Фивер :D Точнее сует, но пасть не разевает ибо сказать то и нечего. Что-то запахло чую.. ммм вот только не гнилью, а очередным притоков зависти. Три года Фиверу, а он все цвет и радует окружающих. Тратьте деньги скорее - поднимайте рейтинг собратья - это ведь так важно :D
мда | 3315-67-2134
08.08.2015 | 22:07
Европейский Союз
ахахаха некоторые отзывы так смешно читать, если честно. я лучше буду играть на фивере, который три года стоит и еще простоит в два раза больше, чем пойду на любой другой форум, который через полгода закроется, потому что, видите ли, рекорд посещаемости давно не били. всем добра ^-^
м. | 1875-15-7968
14.08.2015 | 14:04
Румыния
прочитав ряд отзывов, захотелось написать и свой. я как игрок заставший у руля Адама и ушедший практически в след за ним, хочу тоже поделиться своими наблюдениями. все мы знаем Адам админ от бога и глупо это отрицать. он ушел год назад и фиверу было сложно не начать гнить после этого. на ролевой начались склоки, игровая активность упала. на "трон" взошел человек лично мне неприятный. и мы можем наблюдать по статистике. некоторым просто не дано админить и я надеюсь, что эшли грин прочитает этот отзыв. после моего ухода на фивере оставались люди, которые рассказывали мне о происходящем. и честно сказать многое у меня вызывало улыбку. эшли умудрялась столкнуть лбом людей, разделить форум на два лагеря при том, что она админ [!] и это не должно быть в ее интересах. убирать тех, кто лично ей не угождал и был не мил.
как есть)) | 2169-09-9475
15.08.2015 | 11:36
не могу полностью согласиться как с отрицательными, так и с положительными отзывами, оставленными на последней странице. мне немного странно и дико читать, что лучший форум вселенной определяется временем его существования, а самым плохим он становится всего лишь из за одной несчастной эшли. у фивера есть, как плюсы так и минусы, обидно только, что в большинстве случаев из плюсов минусы и вытекают. админы стараются, проводят много времени на форуме, не бросают его в минуты, когда активность заметно падает, пытаются внести что то новое и именно отсюда вытекает первый минус - все новое, что появляется на фивере, либо уже давно есть на всех ролевых самых разных тематик, либо является заимствованной идеей с конкретных проектов. это замечают многие, об этом говорят, но как всегда не в лицо админам, а за их спиной.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.