Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts. Semper virens»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts. Semper virens 2027 год. Прошло 4 года с момента окончания Хогвартса А. Поттером, С. Малфоем и их ровесниками. За прошедшие 30 лет маги потеряли бдительность, не заметив, как новое поколение ПС проникло во многие важные сферы жизни и готовится к кардинальным переменам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кая Эйвери | 3179-41-0143
11.08.2012 | 16:48
Российская Федерация
Семпер, я тебя люблю и очень скучала. По атмосфере, по людям. Я рада, что мы снова собрались. Снова будут вечерние посиделки с чашкой уже остывшего чая. Мы - молодцы, так держать)
Скорпиус | 2969-16-4447
13.08.2012 | 14:49
Украина
Я рад, что все мы снова вместе, ребята) И правда, очень скучал. Надеюсь, что еще долго-долго мы будем поддерживать отношения друг с другом. Это очень важно
нотти | 5178-3-5955
14.08.2012 | 15:06
Российская Федерация
ценю возможность снова быть шиарным ноттом во всей красе. спасибо, ребята!
Rick | lion | 2482-39-9278
16.08.2012 | 22:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Rick
я не мог не поставить 5 за такую теплую, уютную атмосферу, согласитесь - это важно для любого проекта. дизайн прекрасен и не нагроможден лишней графикой, в пастельных оттенках, то что нужно для того, чтобы собраться с мыслями. администрация - ребята, вы замечательные, обожаю многих людей с этого проекта, пребываю в хорошем настроении после общения с игроками, плюс ко всему есть личности, которых не знаю, а это дает почву для новых знакомств. семпер - долгой жизни и игроков на высоком уровне. все у нас получится.
5
иола | 2356-38-0478
25.08.2012 | 18:11
Российская Федерация
на самом деле я очень долго относился к форуму, как к просто ролевой. ну сидишь и сидишь, играешь, да, конечно, приятная атмосфера, думалка, флуд, все дела. посты тут крутые, но ..не задевало.
а потом проснулся однажды утром и понял, что слишком долго бежал от самого себя.
семпер становится родным, семпер нельзя забыть. как-то его назвали своей "вип-компанией", лолушки. просто тут на самом деле интересуются тобой.
это дом. самый настоящий. у меня даже папа есть (папа поттер, помаши ручкой хд)
я люблю семпер. просто потому что он многое дал.
лилечка | 1818-84-9267
25.08.2012 | 18:28
Российская Федерация
я не умею и не люблю писать длинные отзывы, но
а) я люблю семперовских дизайнеров (не только потому, что они замечательные дизайнеры, но в этом пункте все же за это)
б) я люблю тех людей, которые собрались здесь, даже тех, кто пока мне неизвестен - заранее, просто потому, что они здесь
в) я люблю атмосферу, которая не дает мне (да и не только мне) ни на секунду забыть о том, что я нужная и необходимая часть игры
г) я люблю то, как играет каждый - по-разному и восхитительно
я просто вас люблю, ребят. вы волшебные, и я рад, что я снова с вами
JustRevenge | [.Nosferatu.] | 1828-72-5909
01.09.2012 | 11:58
Российская Федерация
Аватар пользователя JustRevenge
итак. моя единственная польза форуму - в тыканье кнопочек хд ладно, вру, я классный, и 92 процентов тут меня любят, даже если тщательно это скрывают хд
форум, на самом деле классный, админы - просто няши. никто не заставляет тебя играть в квестах, в которых тебе не хочется играть - делай что хочешь, чувак! полно людей, которые рады сделать тебе аватарку, и все такое. Но больше всего я люблю читать чужие постики - они такие мииилые! Не смотря на то, что многие игроки уже давно знакомы с других проэктов, влиться в коллектив не составит труда, плюс к тому получаешь кучу забавных диалогов в придачу, ахахах. Ладно. А да, и еще. Только у нас - все дети гарри поттера стали пожирателями! ломай стереотипы, иди против родителей! в общем, ребят, я вас люблю, угу. Честно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.