Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Severols»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Severols Психиатрическая больница «Северолс» ещё даст о себе знать, она покажет себя во всей красе, будьте уверены, осталось лишь чуточку подождать, терпение, дражайшие, и мир увидит, он лицезреет и почует на себе весь ужас происходящего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LooLena | Лена | 2719-11-4441
24.08.2012 | 16:54
Российская Федерация
Аватар пользователя LooLena
Замечательная ролевая с интересным сюжетом и доброй (а еще и очень скромной хд) администрацией :**
alice | 6636-6-5735
25.08.2012 | 11:14
Украина
Аватар пользователя alice
Я рвалась к этой ролевой ещё с того момента, когда она только постепенно создавалась. Подумайте сами: незаезжанная тематика, много простора для интереснейших квестов, особенная атмосфера. Попав на сам форум я ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я начну с малого и закончу самым существенным для меня лично. Итак, безупречный дизайн. Вот эта самая атмосфера тайн, страха и отчаяния больных Северолса, вы окунаетесь в неё с головой и уже не сможете вынырнуть. До деталей продуманная текстовая часть - интересный сюжет, хорошие акции, персонажи которых уж точно понравятся каждому, доступный фак. Дружелюбная администрация, незамедлительно отвечающая каждому гостю. И, наконец, сам коллектив. На сегодняшний день я могу бросить форум из-за того, что мне не понравится отношение ко мне амс или других игроков, но тут я даю гарантию - этого не случиться.
5
lucifer | 4176-66-8905
25.08.2012 | 15:06
Аватар пользователя lucifer
Знаете, я действительно редко загораюсь какими-либо идеями, так что ролевая должна, несомненно, меня покорить своей оригинальностью и признаю, что Северолс сделал это моментально. Ещё с самого рождения ролевой, момента, так сказать, её зачатия и создания я уже мечтала о том, чтобы поскорее сыграть, ведь персонажи здесь великолепны, а история каждого индивидуальна и полна неожиданностей. Тематика психиатрической клиники, да ещё и со своей изюминкой - это же счастье встретить такое на искушенных просторах ролевых. Кроме мегакрасивого дизайна и интересной матчасти, здесь есть самое главное для меня - общительный и дружелюбный коллектив, ребята, вы подкупаете именно этим! Здесь ты ощущаешь себя, словно в сказке, не хочется уходиться и желание вернуться так и горит в душе. Любимые, да, так скоро любимые, я желаю Северолсу процветания и таких же замечательных игроков.
5
Rachel Clark. | 3368-75-8793
25.08.2012 | 18:52
Беларусь
Лично я вообще никогда не думала, что смогу заинтересоваться тематикой психиатрической лечебницы. Для меня всегда подобные места были пугающими, я сомневалась,что смогу придумать себе достойного персонажа и играть там, не испытывая трудностей с фантазией. Однако, Северолс вдохновил меня еще до создания, как и одного человека, уже написавшего до меня. Я хочу поступать на психолога, так что подобная практика мне как раз кстати, чтобы попрактиковаться в своем призвании и создать идеального человека. Хочу пожелать ролевой долгих лет жизни, а админам бесконечного вдохновения. Живите долго. Потому, что Северолс - место для невозможного, как я сказала уже другу, там мы все будем необычными и можно не бояться за свою сумасшедшую фантазию. Приходите, мы ненормальные, мы любим вас!
LooLena | Лена | 2719-11-4441
25.08.2012 | 19:48
Российская Федерация
Аватар пользователя LooLena
Ох, дорогие мои коварные няшечки. Признаться, я не умею говорить красивые речи :D Для начала, хочу сказать, что я безумно рада, что нашла таких замечательных людей, как Ксюша, Валя и Макс, которые помогли мне реализовать эту идею. Без вас я бы не справилась, ребят. Теперь «Северолс» стал для меня вторым домом. Не думала, что когда-нибудь смогу так комфортно себя чувствовать на ролевой. И пускай, наш «Северолс» еще только начинает свое существование, я верю, что нас ждет блестящее будущее! Люблю всех. Ваша Кайли.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.