Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Supernatural. Rock'n'Roll»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Supernatural. Rock'n'Roll Игра по сериалу Сверхъестественное. Окунитесь в мир сверхъестественно классной игры и теплого общения. Каждый найдет роль для себя
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
01.09.2012 | 22:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Сначала мне казалось, что рано писать отзыв к ролевой, которая только начинает свое существование... Но. Все же я его пишу.
Моему возмущению не было предела, когда недоделанную ролевую стали рекламировать. Поначалу я думал, что это нормально, видимо, у администрации все схвачено на лету, и они в два счета все доделают. Ан-нет. Сюжет не доработан, шаблоны анкет слишком странные, игроки не слишком высокого уровня. Администрация не организованная: не созданы некоторые важные рабочие темы, пиару не уделяется внимание (запустили да забили), прогресса нет. Моя оценка не 1 и не 2 только потому, что ролевая начинающая. Хотя надежд не подает абсолютно никаких.
3
hassi | kosmos | 2318-49-9383
16.09.2012 | 18:20
Украина
Аватар пользователя hassi
Дин Винчестер в паре с демоном-охотником и внешностью Добрев, для кого создан этот проект? Вы убиваете весь канон.
Побродя по форуму я все больше и больше расстраивался что такие проекты существуют, ну что ж поделать? Нужно же на чем-то практиковаться.
hassi | kosmos | 2318-49-9383
16.09.2012 | 20:37
Украина
Аватар пользователя hassi
У амс вышел конфликт с одним гостем, они начали грубить всем подряд, ведут себя как дети. Ты не понравился мне, значит тебе не место на этом форуме, злые по отношению другим. Игроки влезают в разговоры, вставляют не понятные замечания, которые в данной теме и в данном разговоре совершенно не уместны. Тут царит полная дискриминация личности, если ты не записан в друзья амс, то будет очень тяжело, попытка вразумить амс заканчивается тем что "вам тут не место" хотя я ничего оскорбляющего не писал. Не умеют быть администратором и морально, и технически. После конфликта, решили удалить все негативные сообщения. Спустя целый день я понял для чего создан форум, он создан для того что бы дамы из амс могли быть в паре с каноном. Моя оценка 1 и я считаю заслуженно, если кто-то читает отзывы, то не приходите туда, если вы опытный игрок и настроены на игру, если вы ни разу в своей жизни не играли на ролевых, и хотите потренироваться, то этот форум для вас, но будьте осторожны, вас могут подстерегать: хамство, псевдоюбовь (мы одна семья и другие пустые слова) и разделение пользователей на простых и вип.
1
siple | | 2652-83-4983
16.09.2012 | 21:10
Украина
Аватар пользователя siple
мне хотелось бы сказать, что игра у нас действительно уникальная, но это не кроссовер. Внешность Добрев ничем не отличается от других и амс не видит ничего плохого в таком повороте событий. Если бы Вы получше изучил персонажа и сюжет Вы бы все правильно поняли. Все пользователи на нашем проекте равны и действительно дружный. Многие, и вправду, были знакомы до начала существования ролевой, но многие прекрасно влились в коллектив и их не унижали, они прекрасно играют, даже стали частью сюжета.
Ghost_of_3Flea | 3909-68-3518
22.09.2012 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Ghost_of_3Flea
ролевая довольно низкого уровня, непонятно, что она вообще делает в двадцатке лучших. долго этот проект явно не протянет.
3
Сэмми | 4200-17-3792
28.01.2013 | 13:18
Российская Федерация
Мы постараемся набрать достаточно того чтобы вам было интересно играть у нас!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.