Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «School wars»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта School wars В альтернативной Японии существует две школы, обучающие детей со сверхспособностями и борющиеся за уникальный артефакт - нефрит бога. На какую сторону встанешь ты? На сторону Канрин, с культурным уклоном, или Намимори, которая славится своими спортсменами?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Angelina Wainwright | 7114-4-9260
18.09.2012 | 10:12
Польша
Сначала, когда я только зашла на ролевую, то меня она не заинтересовала, но, когда я стала читать информацию, то меня затянуло. Стало настолько интересно, что я зарегистрировалась, желая на ней играть. Со мной такое редко бывает, но тут сюжет действительно интересный. Я первый раз встречаю подобную тематику, если честно. Я уверена, что игра тут настолько же интересная, как и сама идея. Да и люди тут такие дружелюбные. Давно не встречала ролевые, где был бы еще такой веселый флуд.
Ammiak | 1017-70-6193
23.09.2012 | 10:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Ammiak
Каждый день полон позитива, особенно во флуде. Уверяю, Вас встретят с караваем и с чайком, но, если не любите столь простой прием, можете спокойно ждать ящик алкоголя и шуток. Дааа, сюжет действительно классный. Жду начала. Спасибо большое администрации. Столько помощи)))
Каждый день мы видим, что-то новое и интересное. Ребята, спасибо большое!!*O*
5
amusement1007 | 1238-90-7867
23.09.2012 | 10:57
Российская Федерация
Аватар пользователя amusement1007
Ежедневно я посещаю ваш форум и поражаюсь высокой активности, несмотря на то, что открылись вы недавно))) (видно это по первому комментарию), администрация отзывчивая, добрая и всегда готова прийти на помощь.) жаль, что я не могу поиграть у вас, так как нет времени, но рано или поздно, я тоже буду одним из участников этого проекта :з
5
Gantz | The Black Sphere | 3796-5-8712
24.09.2012 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Gantz
Тупорылый дизайн, но хорошая сюжетная линия. Еще не все до конца проработано, но если сравнить с тем, что было неделю назад, форум сдвинулся вперед на объемный и значительный шаг. Дружелюбные админы и веселый народ не дают скучать во флуде. А грамотные и интересные посты затягивают в водоворот игры. Спасибо создателям.
5
Nonsense-chan | просто чепуха; | 3687-03-6417
24.09.2012 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Nonsense-chan
Несмотря на недавнее появление форума, он развивается действительно очень и очень быстро. Некоторые разделы не доработаны еще до конца, но можно быть уверенными, что уже скоро все будет готово.
Ролевая очень хорошая. Даже отличная. Администрация ответственная, и всегда готова помочь. Они подробно ответят на ваш вопрос и никого не оставят без внимания. Да и сами участники всегда рады помочь новичкам. Форум доступен не только для заядлых графоманов, но и для начинающих ролевиков - каждый найдет себе место.
Игра уже почти началась - запущен первый круг квестов, что не может не радовать. Сюжет квестов и самой ролевой в целом достаточно интересен, хотя и базируется на обыкновенной школьной жизни необыкновенных детей.
Коротко говоря, ролевая действительно стоящая. Не задумывайтесь долго - приходите к нам играть!
5
Levy | Поняшка Смерти | 3995-47-7690
21.10.2012 | 15:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Levy
Достойный внимания форум: хороший дизайн, интересный сюжет, трудолюбивая и активная администрация, приветливые и креативные игроки. Не так давно форуму пришлось сменить адрес, но на его уровень это если и повлияло, то исключительно в лучшую сторону. В общем, настоятельно рекомендую любителям хороших игр приходить на "Школу" - я лично о подобном поступке ни разу не пожалела, и, уверена, пожалеет только тот, кто не выдержит проверку своей анкеты (а проверяльщики там действительно зверские, но это, я так думаю, исключительно для того, чтобы сохранять уровень).
5
Simplyhao | 7871-6-8132
29.10.2012 | 01:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Simplyhao
Удивительно здорово приходить на форум на самом его старте и наблюдать за его развитием. Как появляются новые игроки, сменяется дизайн и даже адрес, но дух игры остается неизменным. Чем хороша игра? Действительно интересная задумка сюжета; Администрация, которой не плевать; каждый может быть уверен, что ему помогут и уделят внимание члены АМС.
Достойный уровень игры; я давно уже не встречал игру с такой активностью игроков, новые посты появляются каждый день, а качество написания весьма приличное;
Сейчас, когда он только развивается, есть возможность помогать в его развитии и быть первопроходцем. Крутое чувство, что ни говори.
5
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
16.11.2012 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
У меня рука не поднимается поставить этому форуму 1 или 2, т.к. я вложил не мало сил в его развитие, хоть и сейчас даже не играю на нем. Но я ставлю эту оценку чисто из-за хамского поведения Rensetsu Hattori, и это не стоит отрицать, т.к. в гостевой это может увидеть теперь каждый. А к остальным участникам "шв" я претензий не имею и эта тройка, по сути, ставится лишь из-за поведения человека, о котором я выше уже написал.
Belich | Коварне лисеныш | 2580-51-9907
30.11.2012 | 20:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Belich
Люблю это проект. Не могу похвастаться, что стою у истоков, но сейчас немало сил ему дарю, и буду дарить. Мидорима и Маи очень много сил вкладывают в его развитие, и чтоб оценить качество их работы, просто достаточно обратиться к ним за помощью. Вообще любой из АМС готов помочь, даже я, хам такой, никогда в помощи не отказываю... Скорее наоборот.
Лучи добра Вам, господин Бом-Бом, процветания и удачи Вашим проектам. А эту ролевую я очень люблю, сожалею, что даже у одного человека сложилось обо мне не очень хорошее впечатление.
Тот самый Рен
5
Mr_Bum_Bom | окъаянный | 3896-3542
29.12.2012 | 14:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Mr_Bum_Bom
Я не хотел ставить форуму единицу, но, я не могу умолчать. Плагиат в способностях как был, так вы его не убрали. А, как помнится мне, я убрал ваши правила, ибо вы указали, что я их тоже сплагиатил.
Тогда же вы мне сказали, что все, способности удалены из списка и их не было. Но позже вы их вернули, что же, "молодцы".
Просто обидно, что Мидорима опустился уже до лжи, а жаль, хороший человек был...
1
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.