Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Good old America»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Good old America Реальная жизнь в Вашингтоне - столице Соединенных Штатов Америки. Скандалы, интриги, расследования. Увлекательный сюжет и теплая атмосфера ждут вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
purebishop | очаровашка | 3292-31-3096
24.09.2012 | 13:33
Российская Федерация
Аватар пользователя purebishop
Этот проект, как мне кажется, очень и очень хорош собой! И дело в очаровательном дизайне или прекрасных игроках, которые уже успели стать большой и дружной семьей, нет... Дело в том, что этот форум насквозь пронизан атмосферой всеобщего взаимопонимания и располагающего уюта. Здесь хочется флудить, здесь хочется играть! АМС без корон на головах, всегда готовы выслушать и помочь... Одним словом, это действительно достойный проект. И я желаю ему развития!
5
akapella | Laugh l Cry l Live l Die | 1952-45-5539
24.09.2012 | 14:14
Российская Федерация
Аватар пользователя akapella
Знаете, я даже и не представляю, что можно сказать, все и без слов понятно) Это не просто хороший проект, это шикарная ролевая, где самые дружные ребята и самый замечательный админ-состав, низкий вам поклон, ребята) Лично мне все более, чем нравится, я просто очарована. Уже в первые дни я поняла, что буду чувствовать себя как дома, ведь атмосфера на этом форуме очень теплая и приятная С: Я желаю процветания и развития нашей любимой Старой Доброй Америке)) D.F.
5
A. B. | 3314-03-8849
24.09.2012 | 15:22
Беларусь
Как обычно, буду немногословен. Как приятно звучит: Старая Добрая Америка... Не пропафосный Голливуд-Шмолливуд (не в обиду), которой мы видим едва ли не на каждом шагу. И не супер-города, где все кишит крутыми махинациями, коих тоже немало. Не знаю почему, но сами эти три слова у меня ассоциируются с чем-то приятным, теплым, уютным как атмосфера Рождества. И пусть до этого чудесного праздника еще времени много, шестое чувство твердит, что эта ролевая доживет и переживет зиму, весну... ну и т. д. Да в общем-то не суть важно сколько месяцев, лет она проживет. Прежде всего важны эмоции, чтобы было что вспомнить, чтобы через энное количество лет вновь натолкнуться и вспомнить: "о дааа, вот было безбашенное времечко" или "таких ребят надо поискать еще, с огнем не сыщешь!" В общем вы поняли.
Эш | 3324-62-9891
24.09.2012 | 15:49
Российская Федерация
Хоть я на этой ролевой сравнительно недавно, но уже могу сказать, что именно ее я считаю своим вторым домом. Небольшое количество играков, зато дружная теплая компания. Негромозкие но и не маленькие посты, наполненые смыслом и красочностью. Активная игра, даже слишком, приятный дизайн, обилие акций, флуд никогда не стихает. Я думаю, если вы зайдете на этот сайт, вы убедитесь, что мои слова - чистая правда. Спасибо, что вы есть. С Ув. Эш.
Шарлин | 2132-6-8217
24.09.2012 | 15:51
Российская Федерация
чуваки, я никогда не умела толкать длинные и красивые речи, поэтому скажу кратко, но ясно. я вас всех тааак полюбила,ага. пусть знаю очень мало народу,но все же. на форуме царит нереально теплая атмосфера, которая притягивает и не отпускает. все очень добрые и отзывчивые, прям урр. вообщем я уже начала гнать чушь, поэтому к завершению скажу, что мне все безумно нравится. МЫ ВСЕ СЕМЬЯ,ОЛАЛА *-*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.